Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-miguel-de-salinas Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un logement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 85 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

Appartement 65 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2273511 : vente appartement 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez ce bel appartement au rez-de-chaussée dans le tout nouveau complexe résidentiel Saoco dans la charmante ville de San Miguel de Salinas . D'une surface habitable de 65 m² et d'une superficie totale de 115 m², cette pr...

Appartement 80 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2273422 : vente appartement 80 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez un mode de vie moderne dans le nouveau complexe résidentiel de San Miguel de Salinas Des appartements spacieux avec des équipements étonnants Ce nouveau complexe résidentiel à San Miguel de Salinas propose des appar...

Appartement 70 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3200 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2273152 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Nouvelle promotion résidentielle à San Miguel de Salinas, à deux pas du centre Appartements spacieux avec des services impressionnants Ce complexe résidentiel nouvellement construit à San Miguel de Salinas propose des apparte...

Appartement 70 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2273151 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 250 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2271248 : vente maison 250 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Residencial Vistabella, San Miguel de Salinas, villa en angle avec vue sur la mer et les salines et face à un parc, orienté plein sud avec un terrain de 405 m2 et une maison sur un étage de 100 m2 avec 3 chambres, 2 salles de ...

Appartement 124 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2150 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2269801 : vente appartement 124 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Nouveau projet résidentiel à San Miguel de Salinas Des appartements exclusifs dans un environnement naturel unique Découvrez cette nouvelle promotion à San Miguel de Salinas, un complexe résidentiel exclusif composé de 5 bloc...

Appartement 141 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2269800 : vente appartement 141 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 93 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2630 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2269799 : vente appartement 93 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 121 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2269798 : vente appartement 121 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 91 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2269797 : vente appartement 91 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 118 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3310 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2269796 : vente appartement 118 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 290 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1030 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  290 m2 Espagne
4
Annonce n°2269549 : vente maison 290 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 92 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4510 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269264 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : BUNGALOWS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À SAN MIGUEL DE SALINAS Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes et de bungalows design, située à Ciudad de las Comunicaciones, à San Miguel de Salinas. De beaux bung...

Maison 92 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3680 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2269173 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 107 m² 429 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4020 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2268888 : vente maison 107 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : VILLAS NEUVES A SAN MIGUEL DE SALINAS Villas individuelles neuves situées à San Miguel de Salinas. Des villas au design moderne créées pour profiter du soleil espagnol. Les villas sont construites sur un étage, avec 3 chamb...

6 pages: Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 79 m2
375000 €
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 239 m2
2891000 €