Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-miguel-de-salinas Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un logement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 85 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

Maison 92 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291988 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : BUNGALOWS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À SAN MIGUEL DE SALINAS Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes et de bungalows design, située à Ciudad de las Comunicaciones, à San Miguel de Salinas. De beaux bung...

Appartement 56 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291986 : vente appartement 56 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Cet exceptionnel appartement exposé plein sud, situé dans l'urbanisation prisée d'El Mirador à San Miguel de Salinas, offre une rare opportunité d'acquérir une propriété d'une chambre aux dimensions généreuses. Avec plus de 8...

Maison 180 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2291979 : vente maison 180 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Un véritable bijou à Villamartin! Superbe villa individuelle récemment rénovée, avec un spacieux appartement, très lumineuse et offrant de généreux espaces intérieurs et extérieurs.. . La propriété dispose d'une piscine privée...

Maison 70 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291444 : vente maison 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Bungalows modernes et neufs à San Miguel de Salinas avec 3 piscines communes Un art de vivre méditerranéen dans un cadre naturel Découvrez ce complexe immobilier moderne composé de bungalows neufs situé à la périphérie de San...

Maison 86 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2291443 : vente maison 86 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 65 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291442 : vente maison 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 83 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2291441 : vente maison 83 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 61 m² 259 950 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291014 : vente appartement 61 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : À San Miguel de Salinas se trouve ce penthouse récemment construit, situé dans une résidence à taille humaine, agréable et calme, où le confort et la tranquillité sont essentiels. Le bien combine des finitions modernes avec de...

Maison 166 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2290956 : vente maison 166 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 167 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2290942 : vente maison 167 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 373 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  373 m2 Espagne
4
Annonce n°2290004 : vente maison 373 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Cette luxueuse villa moderne s'étend sur trois niveaux et comprend 5 chambres et 4 salles de bains, avec un superbe escalier en verre avec éclairage d'accentuation LED intégré et un ascenseur commercial pratique qui relie parf...

Appartement 99 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290002 : vente appartement 99 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Appartement 73 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2289859 : vente appartement 73 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Appartement 65 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289752 : vente appartement 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez un mode de vie moderne dans le nouveau complexe résidentiel de San Miguel de Salinas Des appartements spacieux avec des équipements étonnants Ce nouveau complexe résidentiel à San Miguel de Salinas propose des appar...

Appartement 86 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2289751 : vente appartement 86 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : COMPLEXE RÉSIDENTIEL DE NOUVELLE CONSTRUCTION À SAN MIGUEL DE SALINAS Nouvelle construction résidentielle de 165 appartements de 2 et 3 chambres, répartis sur 7 étages. Complexe résidentiel entièrement clos avec piscines com...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALTEA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Altea
Maison 249 m2
2349000 €
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 167 m2
710000 €