Mon compte GRATUIT
Partager

37 annonces de vente de maison sur San-miguel-de-salinas, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter une maison à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 37 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

Maison 92 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4770 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292411 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Villa moderne avec vue sur les salines - San Miguel de Salinas~~Cette belle villa dispose d'un agencement pratique et bien pensé avec 3 chambres et 2 salles de bains, ainsi qu'un séjour lumineux qui s'ouvre harmonieusement sur...

Maison 92 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292408 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 100 m² 156 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2292366 : vente maison 100 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 92 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2291988 : vente maison 92 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : BUNGALOWS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À SAN MIGUEL DE SALINAS Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes et de bungalows design, située à Ciudad de las Comunicaciones, à San Miguel de Salinas. De beaux bung...

Maison 180 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2291979 : vente maison 180 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Un véritable bijou à Villamartin! Superbe villa individuelle récemment rénovée, avec un spacieux appartement, très lumineuse et offrant de généreux espaces intérieurs et extérieurs.. . La propriété dispose d'une piscine privée...

Maison 70 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291444 : vente maison 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Bungalows modernes et neufs à San Miguel de Salinas avec 3 piscines communes Un art de vivre méditerranéen dans un cadre naturel Découvrez ce complexe immobilier moderne composé de bungalows neufs situé à la périphérie de San...

Maison 86 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2291443 : vente maison 86 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 65 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291442 : vente maison 65 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 83 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2291441 : vente maison 83 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Maison 166 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2290956 : vente maison 166 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 167 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2290942 : vente maison 167 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Maison 373 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  373 m2 Espagne
4
Annonce n°2290004 : vente maison 373 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Cette luxueuse villa moderne s'étend sur trois niveaux et comprend 5 chambres et 4 salles de bains, avec un superbe escalier en verre avec éclairage d'accentuation LED intégré et un ascenseur commercial pratique qui relie parf...

Maison 13162 m² 1 499 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison San-miguel-de-salinas  13162 m2 Espagne
4
Annonce n°2289141 : vente maison 13162 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Description de l´objet: La villa est orientée Ouest et située à proximité de San Miguel de Salinas sur la Costa Blanca. Cette Fabuleuse Villa offre une vue sur la campagne et se trouve à moins de 5 minutes en voiture de toutes...

Maison 76 m² 144 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2289096 : vente maison 76 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez cette maison de ville semi-rénovée de 3 chambres et 2 salles de bains en excellent état, située à quelques pas du charmant centre-ville de San Miguel de Salinas . Cette belle maison offre confort, espace et une v...

Maison 169 m² 739 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  169 m2 Espagne
4
Annonce n°2288712 : vente maison 169 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Villa moderne neuve avec vue dégagée à Ciudad de las Comunicaciones, San Miguel de Salinas Villa contemporaine indépendante entourée par la nature Cette élégante villa neuve est située à Ciudad de las Comunicaciones, un quart...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 81 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALTEA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Altea
Maison 245 m2
2519000 €