Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-miguel-de-salinas Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-miguel-de-salinas.

Vous cherchez à acheter un logement à San-miguel-de-salinas ? Repimmo propose 85 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-miguel-de-salinas et ses alentours.

Maison 259 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  259 m2 Espagne
4
Annonce n°2289168 : vente maison 259 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Villa de Luxe Exclusive à San Miguel de Salinas~~Réveillez-vous avec des vues panoramiques sur la mer et les montagnes, profitez d'une piscine à débordement chauffée au magnésium et de soirées chaleureuses sous le ciel espagno...

Maison 13162 m² 1 499 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison San-miguel-de-salinas  13162 m2 Espagne
4
Annonce n°2289141 : vente maison 13162 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Description de l´objet: La villa est orientée Ouest et située à proximité de San Miguel de Salinas sur la Costa Blanca. Cette Fabuleuse Villa offre une vue sur la campagne et se trouve à moins de 5 minutes en voiture de toutes...

Maison 76 m² 144 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2289096 : vente maison 76 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Découvrez cette maison de ville semi-rénovée de 3 chambres et 2 salles de bains en excellent état, située à quelques pas du charmant centre-ville de San Miguel de Salinas . Cette belle maison offre confort, espace et une v...

Appartement 97 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2288981 : vente appartement 97 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Appartement 70 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288879 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Appartements modernes neufs dans le centre de San Miguel de Salinas Une vie contemporaine dans un environnement méditerranéen sain Situé dans la charmante ville de San Miguel de Salinas, à seulement 10 km de la mer Méditerran...

Appartement 61 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2288718 : vente appartement 61 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de San Miguel de Salinas, cet agréable appartement d'angle est idéal pour ceux qui recherchent calme, luminosité et confort, tout en restant proches de la côte et des commodité...

Maison 169 m² 739 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison San-miguel-de-salinas  169 m2 Espagne
4
Annonce n°2288712 : vente maison 169 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

SAN-MIGUEL-DE-SALINAS : Villa moderne neuve avec vue dégagée à Ciudad de las Comunicaciones, San Miguel de Salinas Villa contemporaine indépendante entourée par la nature Cette élégante villa neuve est située à Ciudad de las Comunicaciones, un quart...

Appartement 60 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2288676 : vente appartement 60 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

...

Appartement 67 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2288463 : vente appartement 67 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 129 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2288462 : vente appartement 129 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 93 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2288412 : vente appartement 93 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 52 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2288411 : vente appartement 52 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 62 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2288410 : vente appartement 62 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 51 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2288409 : vente appartement 51 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

Appartement 70 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement San-miguel-de-salinas  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2288408 : vente appartement 70 m2 San-miguel-de-salinas (03193), Espagne.

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur San-miguel-de-salinas

Passer une annonce gratuite sur San-miguel-de-salinas

Propriétaires sur San-miguel-de-salinas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-miguel-de-salinas en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 75 m2
190000 €
Vente Maison TEULADA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Teulada
Maison 305 m2
295000 €