Mon compte GRATUIT
Partager

205 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 205 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 161 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  161 m2 Espagne
4
Annonce n°2289158 : vente maison 161 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 225 m² 3 200 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  225 m2 Espagne
4
Annonce n°2289102 : vente maison 225 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À 250 m DE LA PLAGE À CAMPOAMOR À Dehesa de Campoamor, vous trouverez ces villas de nouvelle construction pour les clients les plus exigeants. Un complexe de villas indépendantes situé dans l'un des ...

Maison 180 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2289094 : vente maison 180 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 148 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  148 m2 Espagne
4
Annonce n°2289093 : vente maison 148 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 176 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  176 m2 Espagne
4
Annonce n°2289092 : vente maison 176 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette villa jumelée de quatre chambres, exposée plein sud, est située à Los Balcones, dans un quartier très prisé de la Costa Blanca Sud, à seulement 5 à 10 minutes à pied des supermarchés et de nombreux bars et restaurants. Implanté...

Maison 160 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2289057 : vente maison 160 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 130 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2289055 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette villa individuelle exclusive respire immédiatement le charme et l'authenticité. Sa façade arrondie, ses balustrades élégantes et ses accents en arc gracieux confèrent à la propriété un caractère typiquement méditerranéen qui at...

Maison 270 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  270 m2 Espagne
4
Annonce n°2288913 : vente maison 270 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : À VENDRE Maison jumelée de 270 m² située dans le quartier résidentiel Las Filipinas-Laguna Azul, à proximité des commerces, services et commodités. Quartier calme. Proche du golf. La maison bénéficie de nombreux atouts, dont une pisc...

Maison 546 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4950 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  546 m2 Espagne
4
Annonce n°2288881 : vente maison 546 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 90 m² 249 995 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2288721 : vente maison 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 140 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Orihuela  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2288701 : vente maison 140 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa moderne avec 3 chambres et 2 salles de bains. La propriété est distribuée sur 2 étages, au rez-de-chaussée il y a un salon-salle à manger avec cuisine ouverte, 1 chambre à coucher et 1 salle de bains. A l'étage, il y a 2 chambres, un...

Maison 137 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Orihuela  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2288691 : vente maison 137 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Grande villa indépendante avec 4 chambres, 2 salles de bains en première ligne du parcours de golf des Las Ramblas. Cette villa très bien entretenue dispose également d'une piscine privée, d'un garage et d'une terrasse sur le toit. Non seu...

Maison 100 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2288579 : vente maison 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 105 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2288413 : vente maison 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa exclusive à vendre à Vistabella Golf. Découvrez cette superbe villa exclusive située dans le prestigieux complexe Vistabella Golf. Cette propriété magnifiquement conçue offre trois chambres spacieuses et deux salles de bain...

Maison 250 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4400 €/m²
Vente Maison Orihuela  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2288373 : vente maison 250 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

14 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 268 m2
585000 €