Mon compte GRATUIT
Partager

205 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 205 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 500 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2285195 : vente maison 500 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 495 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Orihuela  495 m2 Espagne
4
Annonce n°2285186 : vente maison 495 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

Maison 147 m² 449 950 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  147 m2 Espagne
4
Annonce n°2285184 : vente maison 147 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située en deuxième ligne du prestigieux parcours de golf Las Ramblas, cette superbe villa individuelle offre une opportunité rare dans l'un des complexes résidentiels les plus recherchés d'Orihuela Costa. Implantée sur un terrain g...

Maison 161 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  161 m2 Espagne
4
Annonce n°2285117 : vente maison 161 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette magnifique villa est située dans le quartier prisé de Villamartin, à Orihuela Costa, et allie confort, espace et emplacement privilégié sur la Costa Blanca. La maison comprend trois chambres spacieuses et trois salles de ba...

Maison 245 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2285075 : vente maison 245 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa indépendante à Dehesa de Campoamor (Orihuela Costa) avec un terrain de 700 m² et une maison de 235 m², comprenant un solarium. Orientée sud/est et située à seulement 700 mètres des magnifiques plages de Campoamor. La propriété ...

Maison 90 m² 197 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285062 : vente maison 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Charmante maison de ville de 3 chambres à Los Dolses - Exposition sud et prête à emménager ! Cette charmante maison de ville exposée plein sud, située rue Cilantro (Los Dolses), est idéale pour ceux qui recherchent confort, lumin...

Maison 49 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  49 m2 Espagne
4
Annonce n°2284871 : vente maison 49 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villamartin, Résidentiel St. James Hills - Bungalow au rez-de-chaussée face à un jardin communautaire de 50 m2.. Il dispose d'une parcelle privée d'environ 20 m2 et d'un logement comprenant 2 chambres, 1 salle de bain, une cuisine et...

Maison 180 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2284714 : vente maison 180 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 195 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1280 €/m²
Vente Maison Orihuela  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2284539 : vente maison 195 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa indépendante à Orihuela Costa - 4 chambres, 2 salles de bain, 1 WC, sous-sol et solarium Villa partiellement rénovée située dans un emplacement privilégié d'Orihuela Costa, à seulement quelques minutes de la plage et proche de p...

Maison 308 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  308 m2 Espagne
4
Annonce n°2284516 : vente maison 308 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Chalet individuel à Las Filipinas avec une impressionnante parcelle de 1.514 m2 et une maison de 260 m2 répartie sur trois niveaux.. . Le sous-sol est destiné au garage, tandis que le rez-de-chaussée et le premier étage abritent l'ha...

Maison 128 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2284399 : vente maison 128 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 130 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2284384 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 455 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  455 m2 Espagne
4
Annonce n°2284291 : vente maison 455 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 366 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  366 m2 Espagne
4
Annonce n°2283590 : vente maison 366 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette magnifique maison est située dans le quartier de Las Filipinas (urbanisation Villamartín) sur un vaste terrain de 1 510 m², offrant intimité et un environnement extérieur exceptionnel. La propriété dispose de 366 m² construits,...

Maison 104 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2283306 : vente maison 104 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

14 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Maison 268 m2
585000 €