Mon compte GRATUIT
Partager

205 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 205 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 260 m² 548 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  260 m2 Espagne
4
Annonce n°2287153 : vente maison 260 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villas de luxe neuves à Las Filipinas, Orihuela Costa Villas exclusives près des plages d'Orihuela Costa Découvrez un nouveau programme immobilier exclusif de seulement 7 villas de luxe indépendantes situées à Las Filipinas, un quar...

Maison 113 m² 488 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2287150 : vente maison 113 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Maison 105 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2287133 : vente maison 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 113 m² 189 999 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Orihuela  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2286946 : vente maison 113 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Nous vous présentons cette charmante maison de ville de plain-pied, idéale pour ceux qui recherchent confort, luminosité et qualité de vie. D'une surface habitable de 113 m² (90 m² de surface utile), elle offre une distribution pratiq...

Maison 245 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2285997 : vente maison 245 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa Indépendante à Campoamor : Terrain de 700 m2 et Plage à Pied~Si vous cherchez de l'intimité, de l'espace et l'un des meilleurs emplacements de la côte, cette villa à Dehesa de Campoamor est faite pour vous. Une maison de 235 m2...

Maison 150 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4660 €/m²
Vente Maison Orihuela  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2285987 : vente maison 150 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Domaine rustique exclusif à Torremendo : une oasis d'opportunités~~Cet impressionnant domaine rustique de 298 000 mètres carrés à Torremendo offre une opportunité unique à ceux qui recherchent la combinaison parfaite entre beauté naturelle...

Maison 34 m² 114 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  34 m2 Espagne
4
Annonce n°2285984 : vente maison 34 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 73 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285977 : vente maison 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : La Zenia, Résidentiel Oasis Beach II. Superbe appartement en rez-de-chaussée, orienté sud-est, offrant 70 m2 de confort ainsi qu'une élégante véranda de 13,50 m2. La propriété dispose de 2 chambres, dont une suite parentale, 2 salles...

Maison 203 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  203 m2 Espagne
4
Annonce n°2285834 : vente maison 203 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa à La Zenia qui redéfinit le concept du luxe méditerranéen À seulement 700 mètres de la plage de La Zenia, l'une des plus exclusives de la côte d'Orihuela, cette impressionnante villa allie un design contemporain, un environnem...

Maison 116 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2285825 : vente maison 116 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située à Blue Lagoon, à deux pas de toutes les commodités, cette magnifique villa, initialement conçue comme maison témoin pour le projet, offre un confort et une qualité exceptionnels. Les finitions haut de gamme, réalisées ave...

Maison 125 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2285214 : vente maison 125 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 65 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2285213 : vente maison 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 240 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2285208 : vente maison 240 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 734 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  734 m2 Espagne
4
Annonce n°2285197 : vente maison 734 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 350 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2285196 : vente maison 350 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

14 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 135 m2
465000 €