Mon compte GRATUIT
Partager

205 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 205 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Maison 271 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  271 m2 Espagne
4
Annonce n°2290957 : vente maison 271 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : villa individuelle moderne construite en 2021, prête à emménager et entièrement meublée, située dans un quartier calme et ensoleillé à proximité de la plage et de toutes les commodités. cette élégante propriété combine espace, lumièr...

Maison 150 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2290947 : vente maison 150 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Lomas de Cabo Roig, spectaculaire villa indépendante avec un grand terrain et vue sur la mer de 230 m2 et une maison sur deux étages de 140 m2, dispose de 3 chambres dont une au rez-de-chaussée, et 3 salles de bains, un grand salon a...

Maison 165 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Orihuela  165 m2 Espagne
4
Annonce n°2290945 : vente maison 165 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Lima Collection - Design Méditerranéen et Exclusivité~~Lima Collection est une nouvelle interprétation du style méditerranéen, proposant une collection limitée de villas premium de plain-pied, conçues pour une vie confortable et sans effor...

Maison 122 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4020 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2290941 : vente maison 122 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa Exclusive avec Piscine Privée à Orihuela Costa. Découvrez le style de vie méditerranéen dans cette villa de 119 m2, idéalement située au coeur d'Orihuela Costa, près de la côte d'Alicante.. . Distribution : 4 chambres spacieuse...

Maison 140 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2290939 : vente maison 140 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa exclusive avec piscine privée sur un terrain spacieux à Orihuela Costa~~Dans un quartier calme d'Orihuela Costa, ce projet exclusif ne comprend que trois villas modernes. Ces maisons combinent design élégant, finitions haut de ...

Maison 80 m² 199 995 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290903 : vente maison 80 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 115 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2290900 : vente maison 115 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située dans la résidence prisée Pink Paradise à PAU 26, Villamartin, cette villa individuelle moderne (construite en 2020) offre une excellente combinaison de style, confort et fonctionnalité, à distance de marche des commodités et à...

Maison 147 m² 449 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  147 m2 Espagne
4
Annonce n°2290786 : vente maison 147 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Située en deuxième ligne du prestigieux parcours de golf Las Ramblas, cette superbe villa individuelle offre une opportunité rare dans l'un des complexes résidentiels les plus recherchés d'Orihuela Costa. Implantée sur un terrain...

Maison 527 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Orihuela-costa  527 m2 Espagne
4
Annonce n°2290723 : vente maison 527 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Villa ultra-luxueuse avec vue sur le golf et la mer à Villamartín - Le summum de la vie méditerranéenne Offrez-vous l'expression ultime du luxe avec cette villa extraordinaire au coeur d'Orihuela Costa. Idéalement située à une mi...

Maison 450 m² 1 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  450 m2 Espagne
4
Annonce n°2290721 : vente maison 450 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cette villa méditerranéenne d'exception est idéalement située à seulement 800 mètres de la mer, dans l'un des quartiers résidentiels les plus prestigieux de Dehesa de Campoamor, sur la très recherchée Orihuela Costa. Elle offre de gr...

Maison 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2290689 : vente maison 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 80 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Orihuela  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290685 : vente maison 80 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Appartement dans la résidence Alameda del Mar Orihuela Costa - 80 m² construits 70 m² habitables - 2 chambres lumineuses - 1 salle de bain - Terrasse et balcon - Place de parking incluse - Débarras - Placards intégr...

Maison 60 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2290648 : vente maison 60 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez ce bungalow confortable de 60 m² situé dans un quartier calme d'Orihuela Costa, Alicante. Un bien pratique et agréable, idéal pour les vacances ou pour y vivre toute l'année. La propriété est vendue meublée et équipée d...

Maison 100 m² 415 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Orihuela  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2290524 : vente maison 100 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villas modernes avec piscine privée dans le complexe Vistabella Golf Resort, Orihuela Villas neuves au coeur de la Costa Blanca Golf Découvrez ce lotissement résidentiel exclusif de 42 villas neuves, situé dans le prestigieux complexe Vis...

Maison 41 m² 129 950 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  41 m2 Espagne
4
Annonce n°2290066 : vente maison 41 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Ce charmant bungalow de plain-pied est situé dans un quartier calme et très recherché de Villamartin, à quelques minutes à pied des bars, restaurants, commerces et transports publics. Lumineuse et parfaitement entretenue, la propriét...

14 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 187 m2
745000 €