Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Los-montesinos Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-montesinos.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-montesinos ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-montesinos et ses alentours.

Maison 340 m² 779 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2290 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  340 m2 Espagne
4
Annonce n°2272413 : vente maison 340 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

Maison 98 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2269592 : vente maison 98 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Villa individuelle récemment rénovée à proximité de Los Montesinos dans l'urbanisation. La propriété dispose de 3 chambres doubles avec placards, la propriété est livrée entièrement meublée avec tous les produits blancs. Gran...

Terrain 3592 m² 1 077 600 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Terrain Los-montesinos  3592 m2 Espagne
4
Annonce n°2269562 : vente terrain 3592 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

Terrain 228 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Terrain Los-montesinos  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2268871 : vente terrain 228 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

...

Maison 108 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4620 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2268636 : vente maison 108 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : VILLAS NEUVES À LOS MONTESINOS Nouveau projet de construction situé à La Herrada (Los Montesinos), dans un endroit privilégié proche des meilleures plages de Guardamar et avec toutes les commodités offertes par une grande municipali...

Maison 116 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4180 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2268499 : vente maison 116 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : COMPLEXE DE VILLAS NEUVES À LOS MONTESINOS Villas neuves comprenant 3 chambres et 3 salles de bains, dotées d'une cuisine ouverte et d'un espace salon-salle à manger. Toutes les villas disposent d'une terrasse sur le toit, d'une p...

Local commercial 182 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Local commercial Los-montesinos  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2268449 : vente local commercial 182 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Nouvelle unité commerciale à vendre à Los Montesinos. Il est vendu tel quel, sous sa forme de base, prêt à être fini dans le style exactement comme vous le souhaitez. Il y a aussi la possibilité de convertir cette unité en une maison...

Maison 200 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2430 €/m²
Vente Maison Los-montesinos  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2257303 : vente maison 200 m2 Los-montesinos (03187), Espagne.

LOS-MONTESINOS : Description de l´objet: Ces merveilleuses villas d'une superficie d'environ 176 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin cuisine...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Los-montesinos

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Los-montesinos

Passer une annonce gratuite sur Los-montesinos

Propriétaires sur Los-montesinos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-montesinos en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Appartement 98 m2
295000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 213 m2
575000 €