Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Benijofar Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter un logement à Benijofar ? Repimmo propose 62 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

Maison 195 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Benijofar  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2291793 : vente maison 195 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Bienvenue dans une opportunité unique sur la Costa Blanca Sud. Située dans la charmante et de plus en plus prisée ville de BenijOfar, cette villa indépendante de style espagnol authentique est une propriété pleine de caractère, d'espace e...

Maison 163 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Benijofar  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2291346 : vente maison 163 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 127 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291254 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Bienvenue à Benijofar, l'un des villages les plus prisés et en pleine expansion de la Costa Blanca - l'endroit idéal pour combiner modernité, tranquillité et qualité de vie. Située face à un magnifique parc, cette maison mitoyenne de 2018...

Maison 118 m² 429 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Benijofar  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2290946 : vente maison 118 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : villa moderne avec piscine privée et vue sur les montagnes à benijofar~~découvrez cette magnifique villa de deux étages au coeur de benijofar, à quelques pas ou quelques minutes en voiture du centre-ville. avec 2 chambres, 2 salles de bai...

Maison 116 m² 379 990 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Benijofar  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2290068 : vente maison 116 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Cette magnifique villa est en excellent état et offre un design moderne axé sur le confort et l'élégance. L'espace salon-salle à manger ouvert avec cuisine moderne crée une ambiance lumineuse et accueillante, parfaite pour la vie quotidie...

Maison 127 m² 439 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Benijofar  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2289969 : vente maison 127 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : MAGNIFIQUE MAISON DE VILLE MODERNE À BENIJÓFAR : VUE SUR LE PARC, CONFORT LUXUEUX ET DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT Située dans l'un des quartiers les plus prisés et en plein essor de la Costa Blanca, cette maison mitoyenne d'exception, con...

Maison 125 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Benijofar  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289220 : vente maison 125 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Appartement 182 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Benijofar  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2289145 : vente appartement 182 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces merveilleuses penthouses d'une superficie d'environ 182 m² - 185 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin...

Appartement 103 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Benijofar  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289143 : vente appartement 103 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 103 m² - 153 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec co...

Maison 88 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Benijofar  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288914 : vente maison 88 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Appartement 212 m² 466 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Benijofar  212 m2 Espagne
4
Annonce n°2288638 : vente appartement 212 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes penthouses d'une superficie d'environ 212 m² - 357 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ma...

Maison 141 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Benijofar  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2288231 : vente maison 141 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas jumelées de luxe neuves à BenijOfar - Costa Blanca Living Emplacement privilégié à BenijOfar Ces villas jumelées exclusives de construction neuve sont situées dans la charmante ville de BenijOfar, l'une des zones les plus prisées ...

Maison 81 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2286948 : vente maison 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Maison indépendante au coeur de BenijOfar ! 1 étage 81 m² construits 2 chambres 1 salle de bain Terrain de 98 m² Ancien / À rénover : idéal pour créer la maison de vos rêves Co...

Appartement 81 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285836 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar Une vie moderne dans un emplacement privilégié Nouveau programme immobilier exclusif sur la Costa Blanca Sud Ce nouveau programme résidentiel comprend 18 appartements modernes situés à l'entrée de Benijofar...

Appartement 81 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285835 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 75 m2
190000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 335 m2
1850000 €