Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Benijofar Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter un logement à Benijofar ? Repimmo propose 62 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

Appartement 81 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285829 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar Une vie moderne dans un emplacement privilégié Nouveau programme immobilier exclusif sur la Costa Blanca Sud Ce nouveau programme résidentiel comprend 18 appartements modernes situés à l'entrée de Benijofar...

Maison 180 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Benijofar  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2285102 : vente maison 180 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Maison de plain-pied à vendre - Double entrée et grand potentiel Découvrez cette charmante maison construite en 1960, entièrement rénovée, répartie sur deux parcelles cadastrales, avec une surface habitable de 180 m². Disposition ...

Appartement 66 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285100 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar, dans un emplacement central Vie résidentielle contemporaine à Benijofar Ce nouveau programme immobilier exclusif à Benijofar propose seulement 11 logements modernes conçus pour allier architecture contempo...

Appartement 115 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Benijofar  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2285099 : vente appartement 115 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 73 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Benijofar  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285098 : vente appartement 73 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 90 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285096 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 66 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285095 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 90 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285094 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Maison 101 m² 189 995 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Benijofar  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2284932 : vente maison 101 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 98 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4080 €/m²
Vente Maison Benijofar  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2284796 : vente maison 98 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villas modernes indépendantes à Monteazul Benijofar avec piscine et solarium en option Emplacement privilégié entre Benijofar et Ciudad Quesada Ces villas modernes indépendantes sont situées dans le quartier très prisé de Monteazul, une ...

Maison 185 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Benijofar  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2284656 : vente maison 185 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Charmante villa à BenijOfar Située dans un quartier calme et prisé, entre Rojales et Ciudad Quesada, cette villa à deux étages se trouve sur un terrain de 500 m². L'étage supérieur comprend un hall d'entrée, un salon, une cuisine-sall...

Maison 143 m² 242 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Benijofar  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2284473 : vente maison 143 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 150 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Benijofar  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2284386 : vente maison 150 m2 Benijofar (03178), Espagne.

...

Maison 162 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Benijofar  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2283592 : vente maison 162 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Villa de luxe moderne avec 3 chambres et piscine privée à BenijOfar Appréciez l'équilibre parfait entre design, confort et innovation dans cette magnifique villa moderne à BenijOfar . Dotée de finitions haut de gamme, d'espaces de vie...

Terrain 400 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Terrain Benijofar  400 m2 Espagne
1
Annonce n°2282186 : vente terrain 400 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Terrain constructible à BenijOfar avec vues magnifiques Nous proposons un terrain constructible de 400 m² situé dans l'un des meilleurs quartiers de BenijOfar. Il est possible d'y construire une ou deux maisons, selon vos projets.Situé da...

5 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 75 m2
190000 €
Vente Maison BENIARBEIG  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Beniarbeig
Maison 188 m2
875000 €