Mon compte GRATUIT
Partager

32 annonces de vente d'appartement sur Benijofar, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Benijofar.

Vous cherchez à acheter un appartement à Benijofar ? Repimmo propose 32 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benijofar et ses alentours.

Appartement 182 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Benijofar  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2289145 : vente appartement 182 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces merveilleuses penthouses d'une superficie d'environ 182 m² - 185 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec coin...

Appartement 103 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Benijofar  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289143 : vente appartement 103 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces merveilleuses appartements d'une superficie d'environ 103 m² - 153 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec co...

Appartement 212 m² 466 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Benijofar  212 m2 Espagne
4
Annonce n°2288638 : vente appartement 212 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes penthouses d'une superficie d'environ 212 m² - 357 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ma...

Appartement 81 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285836 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar Une vie moderne dans un emplacement privilégié Nouveau programme immobilier exclusif sur la Costa Blanca Sud Ce nouveau programme résidentiel comprend 18 appartements modernes situés à l'entrée de Benijofar...

Appartement 81 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285835 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 81 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Benijofar  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2285829 : vente appartement 81 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 66 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285100 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Appartements neufs à Benijofar, dans un emplacement central Vie résidentielle contemporaine à Benijofar Ce nouveau programme immobilier exclusif à Benijofar propose seulement 11 logements modernes conçus pour allier architecture contempo...

Appartement 115 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Benijofar  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2285099 : vente appartement 115 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 73 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Benijofar  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285098 : vente appartement 73 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 90 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285096 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 66 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Benijofar  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2285095 : vente appartement 66 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 90 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Benijofar  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2285094 : vente appartement 90 m2 Benijofar (03178), Espagne.

Appartement 118 m² 328 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Benijofar  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2275578 : vente appartement 118 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes appartements d'une superficie d'environ 118 m² - 154 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ...

Appartement 122 m² 328 999 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Benijofar  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2275557 : vente appartement 122 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes appartements d'une superficie d'environ 122 m² - 129 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 4 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ...

Appartement 206 m² 421 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Benijofar  206 m2 Espagne
4
Annonce n°2275551 : vente appartement 206 m2 Benijofar (03178), Espagne.

BENIJOFAR : Description de l´objet: Ces modernes penthouses d'une superficie d'environ 206 m² - 226 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à ma...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benijofar

Passer une annonce gratuite sur Benijofar

Propriétaires sur Benijofar, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benijofar en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
520000 €