Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Las-palmas-de-gran-canaria Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Las-palmas-de-gran-canaria.

Vous cherchez à acheter un logement à Las-palmas-de-gran-canaria ? Repimmo propose 34 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Las-palmas-de-gran-canaria et ses alentours.

Local commercial 92 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Local commercial Las-palmas-de-gran-canaria  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2283790 : vente local commercial 92 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35004), Espagne.

...

Appartement 100 m² 364 700 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2283788 : vente appartement 100 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : OPPORTUNITÃ?! pour les INVESTISSEURS d'avoir un appartement PRÃ?S DE LAS CANTERAS Dans un quartier confortable et ÃE SEULEMENT 500 MÃ?TRES de la merveilleuse promenade de Las Canteras et avec ses nombreuses plages pour pr...

Appartement 53 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2283112 : vente appartement 53 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35007), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : âoe¨ Vivez Santa Catalina à quelques pas de la mer Appartement exclusif à Santa Catalina âE' Canteras Introduction Vivre près de la mer est un privilège, et cet appartement à Santa Catalina âE' Canteras en fait une e...

Appartement 124 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2276233 : vente appartement 124 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35004), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez votre nouveau chez-vous dans l'un des quartiers les plus recherchés et les mieux desservis de Las Palmas de Gran Canaria! Appartement spectaculaire Calle Luis Doreste Silva âE' Emplacement imbattable, à deux ...

Terrain 690 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  690 m2 Espagne
4
Annonce n°2275826 : vente terrain 690 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35017), Espagne.

...

Local commercial 123 m² 144 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.
Vente Local commercial Las-palmas-de-gran-canaria  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2274212 : vente local commercial 123 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35009), Espagne.

...

Appartement 110 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2273707 : vente appartement 110 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35008), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement en première ligne de Las Canteras âE' vues directes sur la mer et une opportunité unique à Las Canteras Vivre en bord de mer est un privilège, et cet appartement exclusif de 110 m² en première ligne de l...

Appartement 120 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2270947 : vente appartement 120 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35018), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez ce nouveau bien à vendre à Ciudad del Campo, Las Palmas de Gran Canaria ! Cet appartement spacieux de 120 m² vous offre tout ce dont vous avez besoin pour vivre confortablement. Situé au troisième étage...

Appartement 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4200 €/m²
4
Annonce n°2267058 : vente appartement 100 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

...

Appartement 80 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2266376 : vente appartement 80 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35010), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez votre nouveau chez-vous au cÅ'ur de la ville ! Cet appartement récemment rénové vous offre une expérience unique dans un immeuble emblématique en bois et liège. Avec 90 m² construits et 78 m² habitable...

Appartement 72 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2264424 : vente appartement 72 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35008), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Appartement neuf Calle Juan Rejo. Logement de deux chambres construit avec des matériaux et des finitions de première qualité. Distribué dans un vaste séjour avec baie vitrée donnant sur l'extérieur, destiné au sa...

Immeuble 212 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Immeuble Las-palmas-de-gran-canaria  212 m2 Espagne
3
Annonce n°2263628 : vente immeuble 212 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35007), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Prix négociable! Opportunité unique au cÅ'ur de la ville! Nous vous présentons cet immeuble à vendre, idéal pour les investisseurs qui cherchent à développer des appartements touristiques ou résidentiels pour des ...

Terrain 726 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.
Vente Terrain Las-palmas-de-gran-canaria  726 m2 Espagne
4
Annonce n°2261373 : vente terrain 726 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35018), Espagne.

...

Appartement 130 m² 368 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Las-palmas-de-gran-canaria  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2259153 : vente appartement 130 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35007), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Découvrez ce spectaculaire appartement de 5 chambres, que vous présente Best House à Guanarteme - Mesa y López. Idéal pour une grande famille ou comme investissement. Entièrement rénové récemment et prêt à emmÃ...

Maison 10 pièces 1077 m² 7 200 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Las-palmas-de-gran-canaria  1077 m2 10 pieces Espagne
4
Annonce n°2258144 : vente maison 1077 m2 Las-palmas-de-gran-canaria (35001), Espagne.

LAS-PALMAS-DE-GRAN-CANARIA : Référence: 04095. Bienvenue dans cette exquise villa située au coeur de Maspalomas, le joyau de l'île de Gran Canaria. Cette superbe oasis allie élégance traditionnelle et équipements modernes pour offrir une expérience u...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Las-palmas-de-gran-canaria

Passer une annonce gratuite sur Las-palmas-de-gran-canaria

Propriétaires sur Las-palmas-de-gran-canaria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Las-palmas-de-gran-canaria en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce