Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

Appartement 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2273425 : vente appartement 110 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

Appartement 83 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2273423 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Maison 5 pièces 128 m² MAZARRA³N 119 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 930 €/m²
Vente Maison Mazarron MAZARRA³N 128 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2273330 : vente maison 128 m2 Mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

MAZARRON : Maison de campagne à rénover pouvant offrir charme et caractère à MazarrOn. Cette propriété à rénover, construite en 1960, offre 128 m2. La maison comprend quatre grandes chambres et une salle d'eau, idéale pour les familles ou ceux souhai...

Maison 210 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Aguilas  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2273267 : vente maison 210 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : Description de l´objet: Ces villas confortables avec une surface construite d'environ 210 m² - 294 m² (selon le modèles, terrasses comprises) se composent de: 4 chambres à coucher, 3 salles de bains (1 en-suite), 1 salon/salle à manger avec...

Appartement 125 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Aguilas  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2273254 : vente appartement 125 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : Description de l´objet: Ces appartements confortables avec une surface construite d'environ 125 m² - 145 m² (selon le modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon/salle à mange...

Appartement 88 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Aguilas  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2273241 : vente appartement 88 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : Description de l´objet: Ces appartements confortables avec une surface construite d'environ 88 m² - 115 m² (selon le modèles, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon/salle à manger...

Maison 4 pièces 145 m² FUENTE-ALAMO 379 845 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison La-pinilla FUENTE-ALAMO 145 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2272761 : vente maison 145 m2 La-pinilla FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LA-PINILLA : Villa individuelle époustouflante dans le quartier prisé de Fuente Alamo, La Pinilla. Cette maison moderne offrira un espace de 145 m2, soigneusement conçue pour accueillir un style de vie confortable. Avec trois chambres spacieuses et d...

Maison 90 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2272486 : vente maison 90 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas neuves modernes à Torre-Pacheco, Murcie Découvrez le mélange parfait de design moderne, de confort et d'emplacement avec ces superbes villas neuves à Torre-Pacheco, Murcie. Que vous soyez à la recherche d'une résidence perma...

Maison 4 pièces 125 m² CARTAGENA 170 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Isla-plana CARTAGENA 125 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2272457 : vente maison 125 m2 Isla-plana CARTAGENA, province MURCIA, Espagne.

ISLA-PLANA : À vendre, ce charmant bungalow dans le quartier pittoresque d'Isla Plana à Cartagena offre un havre de paix chaleureux et accueillant. Avec un espace intérieur généreux, cette maison dispose de trois chambres confortables et d'une salle ...

Appartement 114 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2272355 : vente appartement 114 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Maison 4 pièces 94 m² FUENTE-ALAMO 259 780 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison La-pinilla FUENTE-ALAMO 94 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2271982 : vente maison 94 m2 La-pinilla FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LA-PINILLA : À vendre, une magnifique maison jumelée actuellement en construction dans le quartier recherché de Fuente Alamo, La Pinilla. Cette propriété moderne offre 95 m², conçus pour accueillir un style de vie confortable. La maison dispose de tr...

Maison 3 pièces 70 m² FUENTE-ALAMO 196 975 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison La-pinilla FUENTE-ALAMO 70 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2271981 : vente maison 70 m2 La-pinilla FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LA-PINILLA : Cette villa moderne époustouflante, actuellement en construction, sera achevée en 2027. Avec un design élégant, cette maison de 70 m² comprend deux chambres bien aménagées et deux salles de bains stylées, parfaites pour le confort et la ...

Maison 4 pièces 110 m² ALHAMA-DE-MURCIA 335 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 110 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2271953 : vente maison 110 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA, province MURCIA, Espagne.

: À vendre : une magnifique villa individuelle actuellement en construction dans la pittoresque région d'Alhama de Murcia. Cette maison moderne, dont l'achèvement est prévu en 2026, offre 110 m2. À l'intérieur, vous trouverez trois chambres bien amé...

Maison 4 pièces 110 m² ALHAMA-DE-MURCIA 318 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2900 €/m²
4
Annonce n°2271952 : vente maison 110 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA, province MURCIA, Espagne.

: Cette villa moderne individuelle est actuellement en construction et offre une occasion excitante d'acquérir une nouvelle maison à Alhama de Murcia. S'étendant sur 110 m2, cette villa dispose d'un aménagement ouvert avec 3 chambres spacieuses et 2...

Maison 4 pièces 105 m² ALHAMA-DE-MURCIA 318 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 105 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2271951 : vente maison 105 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA, province MURCIA, Espagne.

: Superbe villa individuelle, actuellement en construction, offrant une expérience de vie moderne à Alhama de Murcia. Avec une superficie spacieuse de 105 m², cette villa dispose de trois chambres confortables et de deux salles de bains bien aménagé...

35 pages: Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur