Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

Maison 239 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Los-urrutias  Espagne
4
Annonce n°2291692 : vente maison Los-urrutias, province MURCIA, Espagne.

LOS-URRUTIAS : Vivez le style de vie méditerranéen dont vous avez toujours rêvé dans ce spectaculaire bungalow en bord de mer sur la Mar Menor, où la mer est omniprésente. Située à Los Urrutias, cette propriété bénéficie d'un emplacement exceptionnel...

Appartement 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291691 : vente appartement 80 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Ce superbe appartement en duplex, parfaitement entretenu, offre confort, espace et une agréable luminosité grâce à son orientation plein sud . Il comprend 3 chambres et 2 salles de bains et a été méticuleusement entretenu&nbs...

Maison 70 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291679 : vente maison 70 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs à San Pedro del Pinatar : un cadre de vie moderne près de la plage Maisons contemporaines en bord de mer à El Salero, San Pedro del Pinatar Découvrez ces 12 bungalows neufs et élégants situés à El Salero, un ...

Maison 70 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2291678 : vente maison 70 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

Appartement 73 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291677 : vente appartement 73 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Appartements et villas neufs en première ligne de golf à Los Alcazares, sur la Costa Calida Complexe résidentiel exclusif près de la plage et du golf Découvrez ce complexe résidentiel neuf exceptionnel à Los Alcazares, l'une des vill...

Appartement 76 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2291676 : vente appartement 76 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Maison 81 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2291675 : vente maison 81 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Maisons jumelées et mitoyennes modernes, récemment construites, avec piscine privée à El Alba Resort-Torre Pacheco Des maisons contemporaines dans une communauté de vacances méditerranéenne en plein essor Ce nouveau programme immobil...

Maison 101 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Los-alcazares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2291674 : vente maison 101 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Appartement 93 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2291673 : vente appartement 93 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

Maison 90 m² 222 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291638 : vente maison 90 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED NOUVELLEMENT CONSTRUITS À CONDADO DE ALHAMA GOLF COURSE Nouveau complexe exclusif de 18 appartements de plain-pied à Condado de Alhama. De beaux bungalows avec 2 ou 3 chambres et 2 salles de bains, conç...

Maison 4 pièces 85 m² MAZARRA³N 279 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Puerto-de-mazarron MAZARRA³N 85 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2291543 : vente maison 85 m2 Puerto-de-mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : Découvrez cette charmante villa individuelle offrant une vue imprenable sur la mer depuis la chambre principale ainsi qu'une grande terrasse ensoleillée-idéale pour se détendre ou recevoir. La propriété dispose de trois chambres ...

Maison 53 m² 194 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2291496 : vente maison 53 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Nouveaux bungalows à San Pedro del Pinatar - Modernité et confort à quelques minutes de la mer La vie méditerranéenne dans un emplacement privilégié Cette nouvelle promotion de bungalows est située à San Pedro del Pinatar, l'...

Appartement 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291491 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Penthouse avec 3 chambres et un solarium privé ! Située à quelques pas de la plage de Mar Menor. Nous sommes heureux de vous présenter ce magnifique penthouse entièrement meublé et prêt à emménager, situé à Lo Pagan, S...

Maison 65 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2291479 : vente maison 65 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

...

Maison 335 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Canteras  335 m2 Espagne
4
Annonce n°2291464 : vente maison 335 m2 Canteras, province MURCIA, Espagne.

...

35 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur