Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Maison 186 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4460 €/m²
Vente Maison Llafranc  186 m2 Espagne
4
Annonce n°2288456 : vente maison 186 m2 Llafranc, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 2 pièces 62 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Palafrugell  62 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2288418 : vente appartement 62 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Appartement à Calella idéal pour profiter de la mer et du calme de la zone. À seulement 700 m du Golfet, vous pouvez aller à la plage à pied et oublier la voiture pendant les vacances ou les week-ends. Le balcon avec vue sur la mer e...

Appartement 84 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Llanca  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2288259 : vente appartement 84 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons, présente ce penthouse à Llançà (Gérone), représentant une opportunité idéale pour ceux qui recherchent confort, lumière et qualité de vie dans un cadre côtier bien desservi. Avec 84 m² cons...

Appartement 82 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement S'agaro  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2288214 : vente appartement 82 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 191 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Cistella  191 m2 Espagne
4
Annonce n°2287719 : vente maison 191 m2 Cistella, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 58 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Roses  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2287718 : vente appartement 58 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 340 m² URBANITZACIONS-DEL-NORD 870 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD 340 m2 Espagne
4
Annonce n°2287704 : vente maison 340 m2 Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Dans le charmant lotissement de Vall RepOs, situé dans la commune de Santa Cristina d'Aro, se trouve cette belle propriété à vendre, entièrement clôturée et entourée par la nature. Le domaine comprend trois constructions en ...

Local commercial 1000 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local commercial Platja-d'aro  1000 m2 Espagne
1
Annonce n°2287642 : vente local commercial 1000 m2 Platja-d'aro, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Immeuble à vendre situé à Playa de Aro, sur la Costa Brava, dans un quartier résidentiel privilégié du centre-ville. Entouré de pins, à proximité immédiate du centre commercial et à seulement 100 mètres de la promenade du front de mer....

Maison 150 m² 669 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4460 €/m²
Vente Maison Roses  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287382 : vente maison 150 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 115 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Figueres  Espagne
4
Annonce n°2287341 : vente maison Figueres, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 120 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Figueres  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2287338 : vente appartement 120 m2 Figueres, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 115 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Avinyonet-de-puigventos  Espagne
4
Annonce n°2287336 : vente maison Avinyonet-de-puigventos, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 150 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287333 : vente maison 150 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 127 m² PLATJA-D'ARO 475 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO 127 m2 Espagne
4
Annonce n°2287326 : vente maison 127 m2 Castell-platja-d'aro PLATJA-D'ARO, province GIRONA, Espagne.

CASTELL-PLATJA-D'ARO : Il s'agit d'une opportunité unique à Platja d'Aro (Girona). Une maison d'angle avec licence touristique, entièrement rénovée avec des matériaux et des finitions de haute qualité. Nouvelles fenêtres et portes en aluminium avec d...

Local commercial 120 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Local commercial Roses  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2287205 : vente local commercial 120 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

43 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur