Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Maison 286 m² COSTA-BRAVA 920 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Massanes COSTA-BRAVA 286 m2 Espagne
4
Annonce n°2285970 : vente maison 286 m2 Massanes COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

MASSANES : Située à Massanes, cette ferme restaurée offre un cadre paisible et intime près de Blanes. Son emplacement privilégié permet de profiter d'un environnement naturel exceptionnel avec une vue imprenable sur le Montseny, le Montnegre et le ch...

Maison 3 pièces 162 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4910 €/m²
Vente Maison Begur  162 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2285921 : vente maison 162 m2 Begur, province GIRONA, Espagne.

BEGUR : Bienvenue dans cette magnifique maison récemment rénovée, offrant une vue spectaculaire sur la mer et une situation privilégiée à seulement 1,5 km de la plage de Sa Tuna et à 4 km du centre de Begur. Cette propriété allie modernité, confort e...

Maison 4 pièces 296 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Palafrugell  296 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2285789 : vente maison 296 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Cette villa se trouve au coeur de la Costa Brava, sur le bel village de LLafranc. Elle a été renouvelée avec style moderne et accueillant. En utilisant des materiaux de qualité et de design, sol en parquet, double vitrage, robinets mode...

Maison 232 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison S'agaro  232 m2 Espagne
4
Annonce n°2285635 : vente maison 232 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 65 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Roses  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2285560 : vente appartement 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 79 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Roses  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2285559 : vente appartement 79 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 73 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Roses  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2285558 : vente appartement 73 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 135 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Roses  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2285554 : vente appartement 135 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 43 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Roses  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2285553 : vente appartement 43 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 115 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Figueres  Espagne
4
Annonce n°2285550 : vente maison Figueres, province GIRONA, Espagne.

...

Parking 10 m² 15 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Parking Palau-saverdera  10 m2 Espagne
4
Annonce n°2285549 : vente parking 10 m2 Palau-saverdera, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 48 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Roses  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2285548 : vente appartement 48 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 30 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2285547 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 624 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison La-jonquera  624 m2 Espagne
4
Annonce n°2285546 : vente maison 624 m2 La-jonquera, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 240 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Roses  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2285544 : vente maison 240 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

43 pages: Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur