Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Maison 800 m² 3 333 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 4170 €/m²
Vente Maison S'agaro  800 m2 Espagne
4
Annonce n°2273223 : vente maison 800 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 2 pièces 42 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.
Vente Appartement Palafrugell  42 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2273041 : vente appartement 42 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Une oasis méditerranéenne avec des vues de rêve à Aigua Gelida, Tamariu Imaginez que vous vous réveillez chaque matin avec le doux murmure des vagues et la brise marine qui vous caresse le visage. Ce rêve peut devenir réalité dans ce...

Maison 339 m² COSTA-BRAVA 1 120 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3300 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro COSTA-BRAVA 339 m2 Espagne
4
Annonce n°2272968 : vente maison 339 m2 Platja-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Avec 339 m² habitables sur un terrain de 467 m², cette villa offre un design élégant et fonctionnel dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Brava. Répartie sur trois niveaux, elle allie espace, confort et finitions haut de ...

Maison 913 m² COSTA-BRAVA 1 400 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA 913 m2 Espagne
4
Annonce n°2272967 : vente maison 913 m2 Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Découvrez cette villa exclusive dans l'urbanisation Solius de Santa Cristina d'Aro, un lieu idéal pour profiter du luxe et de la tranquillité dans un cadre naturel incomparable. La propriété s'étend sur un vaste terrain de 4 52...

Maison 250 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 1100 €/m²
Vente Maison Caldes-de-malavella  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2272760 : vente maison 250 m2 Caldes-de-malavella, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 128 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 1950 €/m²
Vente Maison Colera  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2272459 : vente maison 128 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons, est heureuse de vous proposer cette propriété exceptionnelle située au centre de Colera, Girona. Cette habitation, qui combine confort et potentiel commercial, représente une offre unique t...

Appartement 46 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  46 m2 Espagne
4
Annonce n°2271910 : vente appartement 46 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 65 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2025.
Vente Appartement Roses  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2271858 : vente appartement 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 255 m² LLAFRANC 850 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Palafrugell LLAFRANC 255 m2 Espagne
4
Annonce n°2270937 : vente maison 255 m2 Palafrugell LLAFRANC, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Sans aucun type de bruit, qui peut perturber votre repos, nous vous proposons cette magnifique maison qui fait partie d'un petit groupe de maisons qui partagent une piscine. Avec son propre garage, le chauffage, de grandes fenêtres, de...

Maison 228 m² MONT-RAS 745 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3270 €/m²
Vente Maison Mont-ras MONT-RAS 228 m2 Espagne
4
Annonce n°2270936 : vente maison 228 m2 Mont-ras MONT-RAS, province GIRONA, Espagne.

MONT-RAS : Belle ferme dans le village de Mont-ras, au pied des Gavarres et entre 6 et 8 kilomètres des plages de Castell, Calella, Llafranc ou Tamariu. En pleine nature, entre champs et maisons en pierre, c'est un havre de paix et de tranquillité. D...

Appartement 60 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2270475 : vente appartement 60 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 2 990 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Sant-feliu-de-guixols  Espagne
4
Annonce n°2267118 : vente appartement Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 319 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Roses  319 m2 Espagne
4
Annonce n°2267027 : vente maison 319 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Local commercial 75 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Local commercial Empuriabrava  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2267025 : vente local commercial 75 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 74 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2266979 : vente appartement 74 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

43 pages: Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur