Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Maison 143 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2289610 : vente maison 143 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Parking 11 m² 19 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Parking Empuriabrava  11 m2 Espagne
4
Annonce n°2289609 : vente parking 11 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 35 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2289587 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Local commercial 190 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Roses  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2289316 : vente local commercial 190 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 41 m² Santa Margarita 170 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Roses Santa Margarita 41 m2 Espagne
5
Annonce n°2289304 : vente appartement 41 m2 Roses Santa Margarita, province GIRONA, Espagne.

Superbe studio rénové à Santa Margarita, Roses. Il se compose d'un séjour avec cuisine ouverte, d'un balcon terrasse et d'une salle de bain avec douche. Il dispose d'une licence de location touristique.Ce bien est titulaire d'une licence de location ...

Maison 12 pièces 1779 m² 3 675 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Sant-gregori  1779 m2 12 pieces Espagne
4
Annonce n°2289210 : vente maison 1779 m2 Sant-gregori, province GIRONA, Espagne.

SANT-GREGORI : Cette ferme située à Sant Gregori, dans la région de Gérone, ne s'achète pas uniquement pour ce qu'elle est. Elle s'achète pour ce qu'elle peut devenir. À seulement 4 kilomètres de Gérone, entourée de montagnes, de silence et d'u...

Maison 187 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison S'agaro  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2289187 : vente maison 187 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 46 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Roses  46 m2 Espagne
4
Annonce n°2289176 : vente appartement 46 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 326 m² VILARTAGUES--TUEDA-DE-DALT 585 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols VILARTAGUES--TUEDA-DE-DALT 326 m2 Espagne
4
Annonce n°2289171 : vente maison 326 m2 Sant-feliu-de-guixols VILARTAGUES--TUEDA-DE-DALT, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Ce superbe chalet indépendant de 310 m² construits est le refuge parfait pour profiter de la vie près de la mer. Situé à seulement 1 km de la grande plage de Sant Feliu de Guíxols, ce bien dispose d'un terrain de 516 m² compre...

Maison 360 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Bufaganyes  360 m2 Espagne
4
Annonce n°2289127 : vente maison 360 m2 Bufaganyes, province GIRONA, Espagne.

...

Local commercial 81 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Local commercial Roses  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2289109 : vente local commercial 81 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 50 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Roses  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2289108 : vente appartement 50 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 64 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2289063 : vente appartement 64 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 232 m² COSTA-BRAVA 625 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2690 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289035 : vente maison 232 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Magnifique demeure de caractère, bénéficiant d'un permis de construire valide et d'un projet de rénovation approuvé, située au coeur de Sant Feliu de Guíxols, à deux pas de la promenade du front de mer. Cette propriété excl...

Maison 4 pièces 172 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison L'escala  172 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2289030 : vente maison 172 m2 L'escala, province GIRONA, Espagne.

L'ESCALA : Cette maison de village à L'Escala, située en deuxième ligne de plage, a été entièrement restaurée et se présente aujourd'hui comme une habitation moderne, lumineuse et prête à être habitée. Une maison où tout est neuf, tout fonctionne et ...

43 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur