Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Parking 12 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Parking Roses  12 m2 Espagne
4
Annonce n°2276404 : vente parking 12 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 142 m² COSTA-BRAVA 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 142 m2 Espagne
4
Annonce n°2276362 : vente maison 142 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : La parcelle n° 14 du lotissement résidentiel S'AgarO Nou, d'une superficie de 425 m², propose une maison de plain-pied de 142 m². Ce bien fait partie d'un ensemble de parcelles situées à quelques minutes à pied de la plage de Sant Pol, dans...

Maison 254 m² COSTA-BRAVA 2 150 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 254 m2 Espagne
4
Annonce n°2276361 : vente maison 254 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : Située dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Brava, S'AgarO se distingue par son atmosphère paisible, sa proximité avec la plage de Sant Pol et son excellent réseau routier. La région offre des services tout au long de l'année...

Maison 210 m² COSTA-BRAVA 1 690 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 210 m2 Espagne
4
Annonce n°2276360 : vente maison 210 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : Dans le lotissement S'AgarO Nou, plusieurs terrains avec projets personnalisables sont disponibles, à quelques minutes à pied de la plage de Sant Pol. Parmi les options les plus intéressantes, le terrain n° 11, d'une superficie de 771 m², p...

Maison 152 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2276352 : vente maison 152 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 72 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2276143 : vente maison 72 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 411 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Vall-llobrega  411 m2 Espagne
4
Annonce n°2276133 : vente maison 411 m2 Vall-llobrega, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 64 m² SANT-JOAN--VILARROMA  269 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Palamos SANT-JOAN--VILARROMA  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2276125 : vente appartement 64 m2 Palamos SANT-JOAN--VILARROMA , province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : COMING SOON !! Votre nouvelle vie commence à PalamOs Découvrez votre nouveau chez-vous au cur de la Costa Brava, dans le quartier prisé de Molí de Vent à PalamOs. Nous vous présentons une promotion exclusive de logements qui allie desi...

Maison 120 m² LA-GOBA 490 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4080 €/m²
Vente Maison Vidreres LA-GOBA 120 m2 Espagne
4
Annonce n°2276047 : vente maison 120 m2 Vidreres LA-GOBA, province GIRONA, Espagne.

VIDRERES : Charmante maison à vendre à La Goba, Vidreres - Costa Brava Située dans le quartier résidentiel paisible et recherché de La Goba, à Vidreres, cette belle propriété offre un parfait équilibre entre confort, espace et qualité de vie au cu...

Maison 3 pièces 118 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Maison Palamos  118 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2275942 : vente maison 118 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez un oasis de tranquillité et d'élégance au point le plus haut du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle promotion, au design méditerranéen et minimaliste, propose 31 appartements uniques répartis sur deux immeubles, avec 38 p...

Appartement 2 pièces 52 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  52 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2275941 : vente appartement 52 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez une oasis de tranquillité et d'élégance au point le plus élevé du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle promotion immobilière au design méditerranéen et minimaliste propose 31 appartements uniques répartis sur deux bâtiment...

Appartement 2 pièces 68 m² 354 500 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  68 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2275940 : vente appartement 68 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

Appartement 2 pièces 69 m² 354 500 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  69 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2275939 : vente appartement 69 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

Maison 3 pièces 109 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4390 €/m²
Vente Maison Palamos  109 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2275938 : vente maison 109 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez un havre de paix et d'élégance au point le plus haut du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle promotion immobilière, au design méditerranéen et minimaliste, propose 31 appartements uniques répartis en deux bâtiments, avec 3...

Maison 3 pièces 81 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4840 €/m²
Vente Maison Palamos  81 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2275937 : vente maison 81 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

43 pages: Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur