Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2275929 : vente appartement 65 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 67 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2275928 : vente appartement 67 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 45 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2275904 : vente appartement 45 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez un oasis de paix et d'élégance au point culminant du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle résidence, au design méditerranéen et minimaliste, propose 31 appartements uniques répartis en deux bâtiments, avec 38 places de sta...

Appartement 56 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Palamos  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2275903 : vente appartement 56 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

Appartement 43 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2275902 : vente appartement 43 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

Appartement 2 pièces 51 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  51 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2275901 : vente appartement 51 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez une oasis de tranquillité et d'élégance au point le plus élevé du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle promotion immobilière au design méditerranéen et minimaliste propose 31 appartements uniques répartis sur deux bâtiment...

Appartement 2 pièces 70 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  70 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2275900 : vente appartement 70 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

Appartement 2 pièces 57 m² 289 500 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Palamos  57 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2275899 : vente appartement 57 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

Maison 274 m² URBANITZACIONS-DEL-NORD 428 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 1560 €/m²
Vente Maison Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD 274 m2 Espagne
4
Annonce n°2275865 : vente maison 274 m2 Santa-cristina-d'aro URBANITZACIONS-DEL-NORD, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Charmante maison rustique de style méditerranéen avec grand potentiel sur la Costa Brava Située dans le quartier résidentiel calme de Roca de Malvet, à Santa Cristina d'Aro, cette accueillante propriété offre un cadre nature...

Maison 1013 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Vall-llobrega  1013 m2 Espagne
4
Annonce n°2275848 : vente maison 1013 m2 Vall-llobrega, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 250 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Maison S'agaro  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2275828 : vente maison 250 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 82 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Roses  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2275732 : vente appartement 82 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 450 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison Calonge  450 m2 Espagne
4
Annonce n°2275682 : vente maison 450 m2 Calonge, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 1583 m² COSTA-BRAVA 3 100 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Parlava COSTA-BRAVA 1583 m2 Espagne
4
Annonce n°2275660 : vente maison 1583 m2 Parlava COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

PARLAVA : Finca Mas Gran est une ferme du XVe siècle d'une surface habitable totale de 1 583 m², répartie entre deux bâtiments. Située sur un terrain entièrement clôturé de 7 901 m², cette propriété allie architecture traditionnelle et espaces intéri...

Maison 508 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Lloret-de-mar  508 m2 Espagne
4
Annonce n°2275650 : vente maison 508 m2 Lloret-de-mar, province GIRONA, Espagne.

LLORET-DE-MAR : Belle maison de style moderne avec vue sur la mer à Lloret de Mar. La maison est située dans l\\'Urbanisation Roca Grossa, composée de maisons et de villas privées, à seulement 10 minutes en voiture du centre ville et à 5 minu...

43 pages: Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur