Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

Maison 1 258 840 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Maison Peralada  Espagne
4
Annonce n°2278047 : vente maison Peralada, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 347 m² 2 720 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Maison Esclanya  347 m2 Espagne
4
Annonce n°2278022 : vente maison 347 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 354 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3390 €/m²
Vente Maison El-port-de-la-selva  354 m2 Espagne
4
Annonce n°2277915 : vente maison 354 m2 El-port-de-la-selva, province GIRONA, Espagne.

EL-PORT-DE-LA-SELVA : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons charmantes, vous présente cette impressionnante maison individuelle à Port de la Selva, Gérone. Un refuge idéal construit sur un grand terrain de 782 m², où le confort et l'espace se c...

Appartement 142 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Appartement Llafranc  142 m2 Espagne
4
Annonce n°2277913 : vente appartement 142 m2 Llafranc, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 142 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4220 €/m²
Vente Maison Palafrugell  142 m2 Espagne
4
Annonce n°2277911 : vente maison 142 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 244 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Maison Palafrugell  244 m2 Espagne
4
Annonce n°2277910 : vente maison 244 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

...

Parking 12 m² Santa Margarita 43 000 €

Annonce gratuite du 25/08/2025.
Vente Parking Roses Santa Margarita 12 m2 Espagne
4
Annonce n°2277860 : vente parking 12 m2 Roses Santa Margarita, province GIRONA, Espagne.

Garage privé à vendre à Santa Margarita, Roses > Convient à un véhicule de petite/moyenne taille > Dimensions approximatives: 3,8m de long x 1,9m de large x 1,9m de haut > Superficie: 12m² > Année de construction: 1985 > Emplacement: ...

Maison 4 pièces 234 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4660 €/m²
Vente Maison Begur  234 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2277809 : vente maison 234 m2 Begur, province GIRONA, Espagne.

BEGUR : Située dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Brava, cette charmante villa se trouve dans le secteur sud d'Aiguablava, une zone résidentielle très calme, à seulement 5 km du centre de Begur et à 1 km de la magnifique plage d'Aigu...

Appartement 25 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  25 m2 Espagne
4
Annonce n°2277751 : vente appartement 25 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 2 pièces 64 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Palamos  64 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2277734 : vente appartement 64 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 59 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Roses  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2277494 : vente appartement 59 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 199 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2277491 : vente maison Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Appartement 80 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Roses  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2277472 : vente appartement 80 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 65 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4690 €/m²
Vente Maison Roses  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2277470 : vente maison 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

Maison 325 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Roses  325 m2 Espagne
4
Annonce n°2277467 : vente maison 325 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

43 pages: Début < 16 17 18 19 20 21 22 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur