Mon compte GRATUIT
Partager

133 annonces de vente d'appartement sur Calp, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Calp.

Vous cherchez à acheter un appartement à Calp ? Repimmo propose 133 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Calp et ses alentours.

Appartement 479 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Calpe  Espagne
4
Annonce n°2292013 : vente appartement Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Découvrez une maison où le luxe, le confort et lexclusivité se conjuguent à la perfection. Dans le prestigieux quartier de La Manzanera, à Calpe, vous attendent ces magnifiques appartements de 2 et 3 chambres, conçus pour vous offrir une qual...

Appartement 550 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Calpe  Espagne
4
Annonce n°2292012 : vente appartement Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement moderne dans un nouveau projet de construction à 3 min à pied de la plage d'Arenal-Bol, entouré de toutes les installations souhaitables telles que restaurants, supermarchés, magasins, cafés, banques et très proche de l'Avenida de...

Appartement 152 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Calpe  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2291595 : vente appartement 152 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Imaginez vous réveiller chaque matin face au bleu de la Méditerranée, avec le sable doré de Plage de lArenal-Bol à vos pieds. Cet appartement moderne situé à Calpe offre bien plus quun simple logement : cest un véritable art de vivre au bord ...

Appartement 124 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Calpe  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2291495 : vente appartement 124 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartements neufs à vendre à Calpe - À 200 m de la plage de l'Arenal Emplacement privilégié en bord de mer, au coeur de Calpe Découvrez un nouveau projet résidentiel passionnant situé sur l'avenue principale de Calpe, à seulement 200 mètres...

Appartement 112 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Calpe  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2291376 : vente appartement 112 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

Appartement 61 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Calpe  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291350 : vente appartement 61 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartements de luxe à Calpe, à 3 minutes de la plage Maisons exclusives au coeur de la Costa Blanca Découvrez une nouvelle façon de vivre sur la Costa Blanca avec ce nouveau développement exclusif à Calpe. Ce complexe propose 55 appartement...

Appartement 90 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Calpe  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291259 : vente appartement 90 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Cet appartement moderne est situé au deuxième étage et offre une vue magnifique sur la mer et le Rocher d´Ifach depuis la terrasse. À quelques minutes à pied seulement, vous trouverez la plage de l´Arenal, la mer, la promenade, des magasins e...

Appartement 133 m² 698 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Calp  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2291228 : vente appartement 133 m2 Calp (03710), Espagne.

CALP : Description de l´objet: Ces appartements exclusifs d'une superficie d'environ 133 m² - 155 m² (selon les modèles, terrasse incluse) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 dressing, 1 salon avec cuisine moderne...

Appartement 102 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Calp  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291227 : vente appartement 102 m2 Calp (03710), Espagne.

CALP : Description de l´objet: Ces suberbes appartements près de la plage se composent d'une superficie construite de 102 m² - 126 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains, 1 salon/salle à m...

Appartement 116 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Calp  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2291223 : vente appartement 116 m2 Calp (03710), Espagne.

CALP : Description de l´objet: Ces appartements exclusifs d'une superficie d'environ 116 m² (terrasse incluse) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 dressing, 1 salon avec cuisine moderne, 1 buanderie et 1 terrasse ...

Appartement 63 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Calpe  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2291196 : vente appartement 63 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Vivez à deux pas de la mer dans ce charmant appartement situé près de la plage de l´Arenal-Bol et de sa promenade animée Entièrement rénové et prêt à emménager, il est entouré de toutes les commodités : commerces, restaurants et tout ce d...

Appartement 64 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Calpe  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2291192 : vente appartement 64 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : BEAUX APPARTEMENTS À CALPE Appartements situés sur la plage de La Fossa et à quelques mètres de la promenade piétonne et du PeNOn de Ifach à Calpe. Des appartements chaleureux et modernes avec 1 et 2 chambres à coucher se composent d'une...

Appartement 83 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Calpe  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2291156 : vente appartement 83 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Charmant appartement dans le centre de Calpe à seulement 5 minutes à pied de la plage d´Arenal. Cet appartement est situé très près de la place principale, à 1 minute de la rue Gabriel Miro, à proximité des restaurants, cafétéria, supermarch...

Appartement 106 m² 1 015 000 €

Annonce du 08/04/2026.
Vente Appartement Calpe  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2291118 : vente appartement 106 m2 Calpe (03710), Espagne.

Allure est bien plus qu'une simple promotion immobilière ; c'est un nouveau concept résidentiel à Calpe : Allure - Luxury Urban Resort. Un projet alliant le confort de vivre dans un emplacement privilégié et les commodités d'un resort de luxe. Situé ...

Appartement 106 m² 1 018 000 €

Annonce du 08/04/2026.
Vente Appartement Calpe  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2291117 : vente appartement 106 m2 Calpe (03710), Espagne.

9 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Calp

Passer une annonce gratuite sur Calp

Propriétaires sur Calp, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Calp en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.