Mon compte GRATUIT
Partager

132 annonces de vente d'appartement sur Calp, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Calp.

Vous cherchez à acheter un appartement à Calp ? Repimmo propose 132 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Calp et ses alentours.

Appartement 77 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Calpe  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2288937 : vente appartement 77 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : APPARTEMENTS NEUFS AVEC VUE SUR LA MER À CALPE Nouveau complexe résidentiel d'appartements de 1, 2 et 3 chambres avec de grandes terrasses à Calpe. Deux tours de 18 étages avec de beaux appartements avec vue sur la mer et le lac salé de C...

Appartement 96 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Calpe  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2288733 : vente appartement 96 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement rénové avec vue sur la mer à La Fossa, Calpe Situé dans un emplacement stratégique en troisième ligne de la plage de La Fossa, cet appartement se trouve à seulement 175 m de la plage et à peine 50 m du supermarché Mercadona. Si...

Appartement 123 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Calpe  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2288503 : vente appartement 123 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

Appartement 168 m² 567 685 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Calpe  168 m2 Espagne
4
Annonce n°2288499 : vente appartement 168 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Un complexe dappartements modernes est en cours de construction dans le centre de Calpe. Il reste encore quelques penthouses de 2 chambres à vendre. Une vie confortable et économe en énergie au coeur de Calpe. La livraison est prévue pour fin...

Appartement 154 m² 440 715 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Calpe  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2288498 : vente appartement 154 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : ? Appartements neufs dans le centre de Calpe - Livraison en 2027 ? Découvrez un complexe résidentiel exclusif nouvellement construit en plein centre de Calpe, conçu pour offrir confort, efficacité énergétique et excellente qualité de vie. ...

Appartement 103 m² 341 095 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Calpe  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2288381 : vente appartement 103 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : ? Appartements neufs dans le centre de Calpe ? Appartements modernes de 2 chambres et 2 salles de bains, situés dans un complexe résidentiel exclusif à proximité de tous les services....

Appartement 61 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Calpe  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2288380 : vente appartement 61 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : ? Appartement neuf dans le centre de Calpe ? Appartement moderne d´une chambre dans un complexe résidentiel exclusif de construction récente, à quelques pas de toutes les commodités....

Appartement 95 m² 492 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Calpe  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2288257 : vente appartement 95 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

Appartement 62 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Calpe  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2288225 : vente appartement 62 m2 Calpe (03710), Espagne.

...

Appartement 95 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Calpe  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2287713 : vente appartement 95 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Appartement de deux chambres en deuxième ligne de la plage dArenal à Calpe, Costa Blanca, avec piscine commune et vue sur mer, à seulement 50 mètres de la plage. Cet appartement de 95 m² est situé au cinquième étage dun immeuble orienté su...

Appartement 112 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Calpe  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2287250 : vente appartement 112 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Spacieux appartement entièrement extérieur - à seulement 120 m de la plage Arenal-Bol, une propriété lumineuse et fonctionnelle située dans un emplacement privilégié, entourée de toutes les commodités : commerces, restaurants, centre médical,...

Appartement 107 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Calpe  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2286998 : vente appartement 107 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Camporrosso Towers est un projet résidentiel moderne et élégant, idéalement situé à Calpe, en front de mer et offrant une vue imprenable sur l´emblématique PeNOn de Ifach. Les tours associent architecture contemporaine et lumière méditerranée...

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Calpe  Espagne
4
Annonce n°2286985 : vente appartement Calpe (03710), Espagne.

CALPE : opportunité à calpe appartement de 4 chambres en plein centre.appartement spacieux et lumineux en plein centre de calpe comprenant 4 chambres un salon une cuisine indépendante une terrasse et une galerie.il est proche de tou...

Appartement 104 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Calpe  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2286905 : vente appartement 104 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Bel appartement rénové à seulement 100 mètres de la plage Arenal-Bol à Calpe Cet agréable appartement se trouve en très bon état et est prêt à emménager. Idéalement situé au coeur de Calpe, à seulement 100 mètres de la plage Arenal-Bol, il...

Appartement 55 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Calpe  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2286845 : vente appartement 55 m2 Calpe (03710), Espagne.

CALPE : Cet appartement plein de charme bénéficie d´un emplacement exceptionnel à Calpe, juste à côté de la magnifique plage de Fossa-Levante. Bien que l´immeuble date de 1978, l´appartement ainsi que l´étage ont été entièrement rénovés en 2003, avec...

9 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Calp

Passer une annonce gratuite sur Calp

Propriétaires sur Calp, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Calp en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 83 m2
473000 €