recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torremendo Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torremendo.

Vous cherchez à acheter un logement à Torremendo ? Repimmo propose 526 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torremendo et ses alentours.

page 35/36

Appartement 92 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2257288 : vente appartement 92 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleux et spacieux appartements d'une superficie de 92 m² à 112 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 2 chambres à coucher, 1 - 2 salles de bains, 1 salon / salle à manger avec cui...

  • Surface92 m2
  • Détails

Appartement 73 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2257267 : vente appartement 73 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleux et spacieux appartements d'une superficie de 73 m² à 86 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 1 chambre à coucher, 1 salle de bains, 1 salon / salle à manger avec cuisine mo...

  • Surface73 m2
  • Détails

Appartement 125 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2257263 : vente appartement 125 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleux et spacieux penthouses d'une superficie de 125 m² à 126 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 1 chambre à coucher, 1 salle de bains, 1 salon / salle à manger avec cuisine mo...

  • Surface125 m2
  • Détails

Maison 114 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3720 €/m²
Vente Maison Torrevieja  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2257206 : vente maison 114 m2 Torrevieja (03184), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleuses villas modernes d'une surface construite d'environ 113 m² - 116 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 en-suite), 1 salon / salle à manger avec cuisi...

  • Surface114 m2
  • Détails

Appartement 82 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2257193 : vente appartement 82 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleux appartements avec une superficie construite d'environ 82 m² - 93 m² (selon le modèle, terrasses incluses)se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon/salle à mange...

  • Surface82 m2
  • Détails

Appartement 137 m² 331 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2257187 : vente appartement 137 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleux et spacieux penthouses d'une superficie de 137 m² à 154 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 2 chambres à coucher, 1 - 2 salles de bains, 1 salon / salle à manger avec cuis...

  • Surface137 m2
  • Détails

Appartement 160 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2248597 : vente appartement 160 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 92 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2248595 : vente appartement 92 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 200 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2024.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2247548 : vente appartement 200 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Ref: WV2375 -- Torrevieja --- Prix à partir de : 345 000 E - White Villas in Spain présente ces appartements de luxe, neufs et sur plan, prêts avant janvier 2026. Le bâtiment compte 8 appartements et 4 sont déjà réservés. Ces appartements ont tous ...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 257 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2024.soit 950 €/m²
Vente Maison Torrevieja  257 m2 Espagne
4
Annonce n°2247498 : vente maison 257 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Français:Réf: WV2373 -- Torrevieja - White Villas in Spain présente cette propriété divisée en deux appartements dans le quartier Acequion de Torrevieja. Elle a une surface totale de 257m?2 répartis comme suit : -Rez-de-chaussée : surface d'environ...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 116 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2024.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2247076 : vente appartement 116 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf: WV2324 -- Torrevieja - White Villas In Spain est heureux de vous présenter cet Appartement Duplex d'env. 116m?2 sur deux étages au coeur de Torrevieja. A seulement 300 mètres de la Plage et des Piscines naturelles, ce duplex exposé sud est sit...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2024.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
5
Annonce n°2246742 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03185), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 60 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2024.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2246664 : vente appartement 60 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf : WV2307 -- Torrevieja - White Villas In Spain présente ce joli Penthouse avec une terrasse ensoleillée de 21m?2 grâce à son orientation Sud/Est, dans un quartier résidentiel bien construit, à deux pas du Parc des Nations. La propriété ne parta...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 644 m² 359 995 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.soit 560 €/m²
Vente Maison Torrevieja  644 m2 Espagne
4
Annonce n°2246539 : vente maison 644 m2 Torrevieja (03183), Espagne.

Villa au rezdechausse avec terrasse avant et piscine Torrevieja a deux pas des plages Cette villa situe dans un coin tranquille de Torrevieja l une des villes les plus populaires de la Costa Blanca en Espagne Avec un amnagement spacieux et de plainp...

  • Surface644 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.soit 4960 €/m²
Vente Maison Torrevieja  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2246537 : vente maison 130 m2 Torrevieja (03185), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 33 34 35 36 >

Passer une annonce gratuite sur Torremendo

Propriétaires sur Torremendo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torremendo

Publier une annonce

Vente à proximité de Torremendo