recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Torremendo Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torremendo.

Vous cherchez à acheter un logement à Torremendo ? Repimmo propose 501 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torremendo et ses alentours.

page 34/34

Appartement 116 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2024.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2247076 : vente appartement 116 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf: WV2324 -- Torrevieja - White Villas In Spain est heureux de vous présenter cet Appartement Duplex d'env. 116m?2 sur deux étages au coeur de Torrevieja. A seulement 300 mètres de la Plage et des Piscines naturelles, ce duplex exposé sud est sit...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2024.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  110 m2 Espagne
5
Annonce n°2246742 : vente appartement 110 m2 Torrevieja (03185), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 60 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2024.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2246664 : vente appartement 60 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Réf : WV2307 -- Torrevieja - White Villas In Spain présente ce joli Penthouse avec une terrasse ensoleillée de 21m?2 grâce à son orientation Sud/Est, dans un quartier résidentiel bien construit, à deux pas du Parc des Nations. La propriété ne parta...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 644 m² 359 995 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.soit 560 €/m²
Vente Maison Torrevieja  644 m2 Espagne
4
Annonce n°2246539 : vente maison 644 m2 Torrevieja (03183), Espagne.

Villa au rezdechausse avec terrasse avant et piscine Torrevieja a deux pas des plages Cette villa situe dans un coin tranquille de Torrevieja l une des villes les plus populaires de la Costa Blanca en Espagne Avec un amnagement spacieux et de plainp...

  • Surface644 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.soit 4960 €/m²
Vente Maison Torrevieja  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2246537 : vente maison 130 m2 Torrevieja (03185), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 72 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2024.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  72 m2 Espagne
5
Annonce n°2246052 : vente appartement 72 m2 Torrevieja (03181), Espagne.

Appartement à Vendre à Parque de las Naciones Torrevieja, Alicante Découvrez lopportunité parfaite de vivre ou dinvestir au cœur de Torrevieja, Alicante. Cet appartement magnifique, actuellement en promotion à 104.000, vous offre une combinai...

  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 32 33 34

Passer une annonce gratuite sur Torremendo

Propriétaires sur Torremendo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torremendo

Publier une annonce

Vente à proximité de Torremendo