recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Nerja Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Nerja.

Vous cherchez à acheter un logement à Nerja ? Repimmo propose 24 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nerja et ses alentours.

page 1/2

Appartement 50 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Nerja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2292397 : vente appartement 50 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement à Maro (Nerja), avec 1 chambre, une grande terrasse, une piscine et un parking commun, à seulement 15 minutes à pied de la plage de Maro. Découvrez ce charmant appartement situé dans le village de Maro, à quelques minutes de Ne...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 370 m² 2 780 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Nerja  370 m2 Espagne
4
Annonce n°2292396 : vente maison 370 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Villa à Nerja, dans le quartier du Parador, avec piscine privée, grand garage, terrasses, jardin, cuisine d'été, à seulement dix minutes à pied des plages et à quelques pas du BalcOn de Europa. Une propriété véritablement unique dans le qu...

  • Surface370 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 119 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Nerja  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2291732 : vente appartement 119 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement spacieux et lumineux au coeur de Nerja, idéal comme résidence principale ou investissement. Situé dans un quartier central et très prisé, à seulement 800 mètres des plages et du célèbre BalcOn de Europa, ce bien allie confort, esp...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Nerja  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2291659 : vente appartement 126 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement spacieux et rénové au coeur de Nerja, à 2 minutes de la plage Spectaculaire appartement situé en plein centre de Nerja, Calle Castilla Pérez, à seulement 2 minutes à pied du BalcOn de Europa et de la plage de Torrecilla. Ce ...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 56 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Nerja  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291450 : vente maison 56 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Belle maison de campagne à Nerja avec une maison de campagne sur un terrain de 5770 m², avec piscine, grand parking, puits privé et à seulement 2 km du centre. La propriété est située à 5 minutes en voiture du centre de Nerja. Elle est ori...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 45 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Nerja  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2291415 : vente appartement 45 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : **Appartement Rénové à Nueva Nerja - Idéal Investissement ou Résidence Secondaire** Découvrez ce charmant appartement entièrement rénové à Nueva Nerja, à seulement 400 mètres de la célèbre plage de Burriana. D'une superficie de ...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 160 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Nerja  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2291216 : vente maison 160 m2 Nerja (29780), Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 120 m² 484 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Nerja  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2290744 : vente maison 120 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Villa avec vue mer, piscine privée, 3 chambres, grande terrasse, jardin et 2 garages à Nerja. Située dans l'un des quartiers les plus pratiques et accessibles de Nerja, sur un terrain plat à seulement 900 mètres du centre-ville, cette magn...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 160 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Nerja  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2290743 : vente appartement 160 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Maison avec terrasse sur le toit spectaculaire et vue mer au coeur de Nerja Découvrez cette charmante maison située à deux pas de la Plaza de la Ermita, en plein coeur de Nerja. Une maison de caractère qui allie le confort de la vie citadi...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Nerja  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2289062 : vente appartement 73 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Magnifique appartement de plain-pied entièrement rénové Ce charmant appartement de plain-pied, exposé nord, est à vendre. Entièrement rénové avec des matériaux modernes et fonctionnels, il se situe dans une résidence de standing parmi les ...

  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 65 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Nerja  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2288746 : vente maison 65 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Maison de campagne exclusive à Nerja, avec piscine privée, terrasses et vue sur mer. Découvrez cette magnifique maison nichée dans un cadre naturel privilégié à Nerja, sur un terrain clos de 3 700 m², où intimité, durabilité et art de vivr...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 252 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Terrain Nerja  252 m2 Espagne
4
Annonce n°2286027 : vente terrain 252 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Terrain à bâtir à Nerja de 252 m², dans la zone ExOtica, orienté sud-ouest et avec 175 m² de surface constructible, avec une vue magnifique sur la mer et à 5 minutes en voiture du centre. Terrain inclus dans le projet de développement du p...

  • Surface252 m2
  • Détails

Maison 401 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Nerja  401 m2 Espagne
4
Annonce n°2284258 : vente maison 401 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Cumbre Villas présente cette villa de style hacienda à vendre à Nerja, située dans un cadre privé sur un terrain de 9 000 m² avec superbes vues sur la mer et la montagne, à moins de 10 minutes de la plage et du centre. La propriété dispose d'...

  • Surface401 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 90 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Nerja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283230 : vente appartement 90 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Penthouse moderne à Nerja avec une grande terrasse privative sur le toit, 3 chambres, en plein coeur de la ville. Cet élégant penthouse se situe dans un petit immeuble avec ascenseur, en plein centre-ville et à proximité de toutes les comm...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Nerja  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2278373 : vente appartement 113 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement à Nerja, très spacieux et lumineux, avec 3 chambres et 2 salles de bains, à seulement 10 minutes à pied du BalcOn de Europa et des plages. Cet appartement lumineux de 113 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, en plein coeur...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Nerja

Passer une annonce gratuite sur Nerja

Propriétaires sur Nerja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nerja en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nerja