recherche immobilières en Espagne sur mobile

9 annonces de vente d'appartement sur Nerja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Nerja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Nerja ? Repimmo propose 9 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nerja et ses alentours.

page 1/1

Appartement 50 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Nerja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2292397 : vente appartement 50 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement à Maro (Nerja), avec 1 chambre, une grande terrasse, une piscine et un parking commun, à seulement 15 minutes à pied de la plage de Maro. Découvrez ce charmant appartement situé dans le village de Maro, à quelques minutes de Ne...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 119 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Nerja  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2291732 : vente appartement 119 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement spacieux et lumineux au coeur de Nerja, idéal comme résidence principale ou investissement. Situé dans un quartier central et très prisé, à seulement 800 mètres des plages et du célèbre BalcOn de Europa, ce bien allie confort, esp...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Nerja  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2291659 : vente appartement 126 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement spacieux et rénové au coeur de Nerja, à 2 minutes de la plage Spectaculaire appartement situé en plein centre de Nerja, Calle Castilla Pérez, à seulement 2 minutes à pied du BalcOn de Europa et de la plage de Torrecilla. Ce ...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Nerja  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2291415 : vente appartement 45 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : **Appartement Rénové à Nueva Nerja - Idéal Investissement ou Résidence Secondaire** Découvrez ce charmant appartement entièrement rénové à Nueva Nerja, à seulement 400 mètres de la célèbre plage de Burriana. D'une superficie de ...

  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 160 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Nerja  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2290743 : vente appartement 160 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Maison avec terrasse sur le toit spectaculaire et vue mer au coeur de Nerja Découvrez cette charmante maison située à deux pas de la Plaza de la Ermita, en plein coeur de Nerja. Une maison de caractère qui allie le confort de la vie citadi...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Nerja  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2283230 : vente appartement 90 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Penthouse moderne à Nerja avec une grande terrasse privative sur le toit, 3 chambres, en plein coeur de la ville. Cet élégant penthouse se situe dans un petit immeuble avec ascenseur, en plein centre-ville et à proximité de toutes les comm...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Nerja  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2278373 : vente appartement 113 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Appartement à Nerja, très spacieux et lumineux, avec 3 chambres et 2 salles de bains, à seulement 10 minutes à pied du BalcOn de Europa et des plages. Cet appartement lumineux de 113 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, en plein coeur...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² 186 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2025.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Nerja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2273584 : vente appartement 100 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Cet appartement de 100 m² à Nerja, dans le quartier de La Noria, dispose d'un patio et d'une piscine commune. Il se trouve à seulement 5 minutes en voiture du centre-ville et des plages. Il est situé au rez-de-chaussée d'un quartier réside...

  • Surface100 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 150 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Nerja  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2256324 : vente appartement 150 m2 Nerja (29780), Espagne.

NERJA : Grand appartement dans l'un des quartiers les plus recherchés de Nerja avec une fantastique terrasse à 3 minutes à pied de la plage et du BalcOn de Europa. Bonne opportunité! Cet appartement de 150 mètres construit est situé au coeur de ne...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Nerja

Passer une annonce gratuite sur Nerja

Propriétaires sur Nerja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nerja en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nerja