recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Malaga en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Malaga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1865 annonces de vente sur la région Malaga.

page 1/125

Appartement 207 m² 2 575 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Estepona  207 m2 Espagne
4
Annonce n°2292448 : vente appartement 207 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Estepona, en bord de mer - LUXE Magnifique appartement de trois chambres et trois salles de bains, situé au deuxième étage de la prestigieuse résidence en bord de mer, sur le New Golden Mile. Ce complexe résidentiel exclusif et sécur...

  • Surface207 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Torrox  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2292447 : vente appartement 75 m2 Torrox, province MALAGA, Espagne.

TORROX : Appartement au Torrox Beach Club, avec 2 chambres, une superbe terrasse offrant une vue imprenable sur la mer, et à seulement 5 minutes à pied de la plage. Appartement exclusif à vendre au Torrox Beach Club, à seulement 600 mètres de la p...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Estepona  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2292446 : vente appartement 105 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Situé au coeur de Estepona, ce projet boutique sur plan propose une collection limitée de seulement 22 appartements, alliant architecture contemporaine et véritable qualité de vie. Conçu pour ceux qui recherchent un design moderne et un...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 122 875 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Alcaucin  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2292441 : vente appartement 95 m2 Alcaucin, province MALAGA, Espagne.

ALCAUCIN : Cet appartement de 95 m² comprend un séjour/salle à manger lumineux donnant sur une terrasse avec vue sur les montagnes, ainsi qu'une cuisine séparée à aménager selon vos envies. À l'étage, vous trouverez deux chambres avec vue sur les mon...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 319 m² NUEVA-ANDALUCA­A 849 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement San-pedro-alcantara NUEVA-ANDALUCA­A 319 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292407 : vente appartement 319 m2 San-pedro-alcantara NUEVA-ANDALUCA­A, province MALAGA, Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface319 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 851 m² 9 950 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Benahavis  851 m2 Espagne
4
Annonce n°2292404 : vente maison 851 m2 Benahavis, province MALAGA, Espagne.

...

  • Surface851 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 50 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Nerja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2292397 : vente appartement 50 m2 Nerja, province MALAGA, Espagne.

NERJA : Appartement à Maro (Nerja), avec 1 chambre, une grande terrasse, une piscine et un parking commun, à seulement 15 minutes à pied de la plage de Maro. Découvrez ce charmant appartement situé dans le village de Maro, à quelques minutes de Ne...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 370 m² 2 780 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Nerja  370 m2 Espagne
4
Annonce n°2292396 : vente maison 370 m2 Nerja, province MALAGA, Espagne.

NERJA : Villa à Nerja, dans le quartier du Parador, avec piscine privée, grand garage, terrasses, jardin, cuisine d'été, à seulement dix minutes à pied des plages et à quelques pas du BalcOn de Europa. Une propriété véritablement unique dans le qu...

  • Surface370 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 174 m² 1 045 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Fuengirola  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2292358 : vente appartement 174 m2 Fuengirola, province MALAGA, Espagne.

...

  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 144 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Fuengirola  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2292357 : vente appartement 144 m2 Fuengirola, province MALAGA, Espagne.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 411 840 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Malaga  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2292356 : vente appartement 95 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 630 630 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Malaga  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2292355 : vente appartement 104 m2 Malaga, province MALAGA, Espagne.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Mijas  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2292314 : vente appartement 114 m2 Mijas, province MALAGA, Espagne.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 744 m² 3 950 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Benahavis  744 m2 Espagne
4
Annonce n°2292309 : vente maison 744 m2 Benahavis, province MALAGA, Espagne.

BENAHAVIS : VILLA 5 CHAMBRES 5 SALLES DE BAIN / BENAHAVIS, MARBELLA Située dans le prestigieux quartier résidentiel de La Alquería à Benahavís, cette remarquable villa contemporaine, présentée par MarBanus Estates, offre une parfaite alliance entr...

  • Surface744 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 181 m² 1 080 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Estepona  181 m2 Espagne
4
Annonce n°2292307 : vente appartement 181 m2 Estepona, province MALAGA, Espagne.

ESTEPONA : Magnifique appartement de nivau eleve de luxe au design moderne, situé à proximité de la marina d'Estepona. Cette propriété exclusive comprend 4 chambres, 2 salles de bains et des toilettes invités. La suite parentale dispose d'une salle d...

  • Surface181 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Malaga

Propriétaires sur la région Malaga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1865 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Malaga, classées par ville :