recherche immobilières en Espagne sur mobile

73 annonces de vente d'appartement sur Manilva, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Manilva.

Vous cherchez à acheter un appartement à Manilva ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Manilva et ses alentours.

page 4/5

Appartement 145 m² 584 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Manilva  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2280871 : vente appartement 145 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 442 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Manilva  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2280870 : vente appartement 113 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 179 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Manilva  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2279128 : vente appartement 179 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 123 m² 373 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Manilva  123 m2 Espagne
4
Annonce n°2279127 : vente appartement 123 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 117 m² 716 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Manilva  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2278883 : vente appartement 117 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Manilva  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2278882 : vente appartement 100 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Manilva  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2278833 : vente appartement 86 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Manilva  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2276528 : vente appartement 69 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 99 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Manilva  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2265351 : vente appartement 99 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 1 275 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Manilva  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2257105 : vente appartement 130 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Manilva  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2253340 : vente appartement 106 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Manilva  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2253339 : vente appartement 81 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface81 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 137 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Manilva  137 m2 Espagne
4
Annonce n°2252942 : vente appartement 137 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Manilva  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2252941 : vente appartement 128 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 387 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Manilva  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2252615 : vente appartement 102 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Manilva

Passer une annonce gratuite sur Manilva

Propriétaires sur Manilva, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Manilva en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Manilva