recherche immobilières en Espagne sur mobile

73 annonces de vente d'appartement sur Manilva, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Manilva.

Vous cherchez à acheter un appartement à Manilva ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Manilva et ses alentours.

page 3/5

Appartement 114 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Manilva  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2287218 : vente appartement 114 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287014 : vente appartement 118 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Nous sommes ravis de présenter la toute nouvelle deuxième phase de notre développement, qui propose une remarquable collection d'appartements de deux et trois chambres à coucher au sein d'un complexe urbain exceptionnel bénéficiant d'un emp...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 522 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287013 : vente appartement 102 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Manilva  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2286853 : vente appartement 98 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Manilva  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2285899 : vente appartement 110 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Manilva  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2285715 : vente appartement 80 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 482 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 4020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284694 : vente appartement 120 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Découvrez l'essence même de la vie côtière contemporaine dans cette construction neuve, parfaitement située à seulement 150 mètres du rivage immaculé. Avec un accent sur la qualité et le confort, cette propriété garantit un mode de vie de l...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284693 : vente appartement 107 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2284692 : vente appartement 99 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 369 200 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Manilva  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2283228 : vente appartement 95 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Situé dans la résidence exclusive Horizon Views, cet élégant appartement de 2 chambres offre un cadre de vie contemporain avec des vues panoramiques spectaculaires sur la Méditerranée. Au sein d'une communauté boutique composée de seulem...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 131 m² 509 500 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Manilva  131 m2 Espagne
4
Annonce n°2283227 : vente appartement 131 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Situé dans la résidence exclusive Horizon Views, ce superbe appartement en rez-de-chaussée de 3 chambres et 2 salles de bain offre un cadre de vie méditerranéen moderne avec des vues spectaculaires sur la mer. Horizon Views est une commu...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Manilva  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2281879 : vente appartement 126 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Bienvenue dans un remarquable développement résidentiel Sur Plan qui incarne l'essence de la vie moderne. Ce complexe se compose de 60 logements multifamiliaux, offrant un choix entre des options de 2 et 3 chambres, chacune étant dotée d'un...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² 301 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Manilva  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2281878 : vente appartement 103 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 141 m² 473 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Manilva  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2281877 : vente appartement 141 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Manilva  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2280872 : vente appartement 133 m2 Manilva (29691), Espagne.

...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Manilva

Passer une annonce gratuite sur Manilva

Propriétaires sur Manilva, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Manilva en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Manilva