recherche immobilières en Espagne sur mobile

73 annonces de vente d'appartement sur Manilva, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Manilva.

Vous cherchez à acheter un appartement à Manilva ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Manilva et ses alentours.

page 1/5

Appartement 66 m² 381 800 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291871 : vente appartement 66 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Ce nouveau complexe résidentiel présente soixante-quatre logements contemporains de 2 et 3 chambres dans un cadre privilégié de la Costa del Sol occidentale. Situé à Manilva, le développement bénéficie d'un emplacement exceptionnel à distan...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 480 300 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2291870 : vente appartement 89 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 572 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291869 : vente appartement 66 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 627 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2291868 : vente appartement 89 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Manilva  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291838 : vente appartement 82 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Nouvelle promotion résidentielle située dans la partie surélevée de Bahía de las Rocas, à Manilva, offrant un environnement paisible avec des vues dégagées sur la mer et une atmosphère plus naturelle et moins urbanisée que dans une grande p...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2291837 : vente appartement 104 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291836 : vente appartement 82 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2291835 : vente appartement 104 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Manilva  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291834 : vente appartement 82 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Manilva  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2291646 : vente appartement 105 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Cette nouvelle promotion propose une collection d'appartements contemporains de deux et trois chambres situés sur un terrain surélevé à La Paloma, Manilva, conçue pour offrir de magnifiques vues dégagées sur la mer Méditerranée et le paysag...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 116 m² 388 352 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Manilva  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2291645 : vente appartement 116 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Manilva  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2291644 : vente appartement 118 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 171 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2100 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291616 : vente appartement 171 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Appartement spacieux de trois chambres situé dans le secteur recherché de Punta Paloma, au sein d'une résidence privée, sécurisée et parfaitement entretenue. Avec une surface construite généreuse de 171m², il s'agit d'un bien parfaitement a...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 72 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Manilva  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2290738 : vente appartement 72 m2 Manilva (29691), Espagne.

MANILVA : Ce nouveau projet en première ligne de mer à Manilva offre une opportunité rare d'acquérir une résidence moderne directement sur la Méditerranée, dans l'un des derniers emplacements véritablement en front de mer entre La Duquesa et Sotogran...

  • Surface72 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 97 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Manilva  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2290737 : vente appartement 97 m2 Manilva (29691), Espagne.

• Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Manilva

Passer une annonce gratuite sur Manilva

Propriétaires sur Manilva, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Manilva en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Manilva