recherche immobilières en Espagne sur mobile

53 annonces de vente de maison sur Malaga, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter une maison à Malaga ? Repimmo propose 53 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

page 1/4

Maison 204 m² CHURRIANA 440 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Malaga CHURRIANA 204 m2 Espagne
4
Annonce n°2292283 : vente maison 204 m2 Malaga CHURRIANA (29001), Espagne.

...

  • Surface204 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 216 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Malaga  216 m2 Espagne
4
Annonce n°2292077 : vente maison 216 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface216 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 209 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Malaga  209 m2 Espagne
4
Annonce n°2292076 : vente maison 209 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface209 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 218 m² 498 500 €

Annonce du 06/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Malaga  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2292041 : vente maison 218 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 313 m² 690 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Malaga  313 m2 Espagne
4
Annonce n°2291559 : vente maison 313 m2 Malaga (29190), Espagne.

...

  • Surface313 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 127 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Malaga  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2291327 : vente maison 127 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² 498 500 €

Annonce du 04/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Malaga  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2289217 : vente maison 218 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 486 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Malaga  486 m2 Espagne
4
Annonce n°2287638 : vente maison 486 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface486 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 32767 m² 6 000 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Malaga  32767 m2 Espagne
4
Annonce n°2287163 : vente maison 32767 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface32767 m2
  • Chambres12
  • Détails

Maison 713 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Malaga  713 m2 Espagne
4
Annonce n°2286921 : vente maison 713 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface713 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 1273 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1730 €/m²
Vente Maison Malaga  1273 m2 Espagne
4
Annonce n°2283363 : vente maison 1273 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface1273 m2
  • Chambres9
  • Détails

Maison 411 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Maison Malaga  411 m2 Espagne
4
Annonce n°2270869 : vente maison 411 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface411 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 150 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Maison Malaga  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2265931 : vente maison 150 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 208 m² 641 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3080 €/m²
Vente Maison Malaga  208 m2 Espagne
4
Annonce n°2265925 : vente maison 208 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 534 m² 6 995 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Maison Malaga  534 m2 Espagne
4
Annonce n°2265924 : vente maison 534 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface534 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Malaga