recherche immobilières en Espagne sur mobile

Agence immobilière CS Asociadas San-luis-de-sabinillas en Espagne

calle Ramon y Cajal
SAN-LUIS-DE-SABINILLAS (MALAGA)

CS Asociadas vous propose ses dernières annonces immobilières autour de San-luis-de-sabinillas.

page 1/3

Local commercial 37 m² 500 €/mois

Annonce du 13/05/2026.
Location Local commercial Estepona  37 m2 Espagne
4
Annonce n°2292055 : location local commercial 37 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface37 m2
  • Détails

Appartement 92 m² 270 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Malaga  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2292054 : vente appartement 92 m2 Malaga (29004), Espagne.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 48 m² 179 600 €

Annonce du 13/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2292053 : vente appartement 48 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 51 m² 450 €/mois

Annonce du 13/05/2026.
Location Local commercial Estepona  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2292052 : location local commercial 51 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface51 m2
  • Détails

Maison 156 m² 395 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Bajia-de-la-plata  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2292051 : vente maison 156 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 132 m² 2 500 €/mois

Annonce du 06/05/2026.
Location Appartement Estepona  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2292042 : location appartement 132 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² 498 500 €

Annonce du 06/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Malaga  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2292041 : vente maison 218 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² 392 000 €

Annonce du 29/04/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Estepona  136 m2 Espagne
4
Annonce n°2291574 : vente appartement 136 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 100 m² 1 500 €/mois

Annonce du 29/04/2026.
Location Appartement Bajia-de-la-plata  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2291573 : location appartement 100 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 313 m² 690 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Malaga  313 m2 Espagne
4
Annonce n°2291559 : vente maison 313 m2 Malaga (29190), Espagne.

...

  • Surface313 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 313 m² 2 800 €/mois

Annonce du 22/04/2026.
Location Maison Malaga  313 m2 Espagne
4
Annonce n°2291558 : location maison 313 m2 Malaga (29190), Espagne.

...

  • Surface313 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 85 m² 295 350 €

Annonce du 22/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Estepona  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291555 : vente appartement 85 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 165 m² 910 000 €

Annonce du 22/04/2026.
Vente Appartement Sotogrande  165 m2 Espagne
4
Annonce n°2291553 : vente appartement 165 m2 Sotogrande (11310), Espagne.

...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 498 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Malaga  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2291552 : vente appartement 130 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 160 m² 370 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2291551 : vente appartement 160 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 185 m² 901 500 €

Annonce du 22/04/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Estepona  185 m2 Espagne
4
Annonce n°2291550 : vente maison 185 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface185 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 180 m² 280 000 €

Annonce du 15/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Estepona  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2291139 : vente appartement 180 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 40 m² 86 000 €

Annonce du 15/04/2026.
Vente Local commercial Estepona  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2291137 : vente local commercial 40 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface40 m2
  • Détails

Appartement 120 m² 412 500 €

Annonce du 15/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Malaga  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2291135 : vente appartement 120 m2 Malaga (29007), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 40 m² 500 €/mois

Annonce du 25/03/2026.
Location Local commercial Estepona  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2289296 : location local commercial 40 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface40 m2
  • Détails

Maison 225 m² 435 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Estepona  225 m2 Espagne
4
Annonce n°2289295 : vente maison 225 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface225 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 230 m² 2 400 €/mois

Annonce du 25/03/2026.
Location Maison Malaga  230 m2 Espagne
4
Annonce n°2289294 : location maison 230 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface230 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 130 m² 375 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Malaga  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2289293 : vente appartement 130 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 156 m² 395 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Bajia-de-la-plata  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2289290 : vente maison 156 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 91 m² 98 100 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Malaga  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2289277 : vente local commercial 91 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Détails

Local commercial 275 m² 1 800 €/mois

Annonce du 11/03/2026.
Location Local commercial Bajia-de-la-plata  275 m2 Espagne
4
Annonce n°2289276 : location local commercial 275 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface275 m2
  • Détails

Local commercial 91 m² 97 550 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Malaga  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2289273 : vente local commercial 91 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Détails

Local commercial 160 m² 2 200 €/mois

Annonce du 11/03/2026.
Location Local commercial Estepona  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2289272 : location local commercial 160 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface160 m2
  • Détails

Appartement 50 m² 150 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Casares  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2289271 : vente appartement 50 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 480 000 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Estepona  Espagne
4
Annonce n°2289270 : vente local commercial Estepona (29680), Espagne.

...

  • Détails

Local commercial 250 m² 700 000 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Estepona  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2289268 : vente local commercial 250 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface250 m2
  • Détails

Local commercial 434 m² 910 000 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Estepona  434 m2 Espagne
4
Annonce n°2289267 : vente local commercial 434 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface434 m2
  • Détails

Local commercial 50 m² 1 200 €/mois

Annonce du 11/03/2026.
Location Local commercial Bajia-de-la-plata  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2289266 : location local commercial 50 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

  • Surface50 m2
  • Détails

Local commercial 120 m² 1 200 €/mois

Annonce du 11/03/2026.
Location Local commercial Estepona  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2289265 : location local commercial 120 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Détails

Local commercial 135 m² 1 500 €/mois

Annonce du 11/03/2026.
Location Local commercial Estepona  135 m2 Espagne
4
Annonce n°2289261 : location local commercial 135 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface135 m2
  • Détails

Local commercial 80 m² 249 500 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Estepona  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2289260 : vente local commercial 80 m2 Estepona (29680), Espagne.

...

  • Surface80 m2