recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Los-alcazares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Los-alcazares.

Vous cherchez à acheter un logement à Los-alcazares ? Repimmo propose 103 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Los-alcazares et ses alentours.

page 7/7

Maison 192 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2030 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  192 m2 Espagne
4
Annonce n°2269067 : vente maison 192 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLA NEUVE À LOS ALCAZARES Villa neuve à Los Alcazares. Belle villa avec 4 chambres et 3 salles de bains, cuisine ouverte sur le salon, armoires encastrées, jardin privé avec piscine, sous-sol avec garage. Cuisine équipée avec évi...

  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 105 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2269006 : vente appartement 105 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4020 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2268821 : vente maison 112 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES DE STYLE IBICEN À LOS ALCAZARES Villas de style Ibiza construites sur 2 étages, avec 3 chambres, 2 salles de bains, salon, cuisine, terrasse, parking et piscine privée. Possibilité de solarium privé moyennant un suppl...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 118 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Los-alcazares  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2268506 : vente maison 118 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES À LOS ALCAZARES Nouvelle construction de 12 villas individuelles exclusives, chacune avec une piscine privée et un solarium sur le toit, située à seulement 150 m de la belle plage de Los Narejos et à seulement 2 minutes...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 125 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Los-alcazares  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2268302 : vente maison 125 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas de luxe en construction neuve au bord de l'eau à Los Alcázares Découvrez le summum de la vie méditerranéenne avec ce projet résidentiel exclusif, comprenant neuf villas contemporaines situées directement sur le front de mer da...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 232 m² 467 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2010 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  232 m2 Espagne
4
Annonce n°2268171 : vente maison 232 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves près du golf La Serena et de la plage à Los Alcázares Découvrez les villas exclusives nouvellement construites dans le prestigieux quartier de Torre del Rame à Los Alcázares, en Murcie. Connu pour son climat méditerrané...

  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 210 m² 660 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2268163 : vente maison 210 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entourées d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Men...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2268134 : vente appartement 70 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Nouveau complexe résidentiel à Los Alcazares Los Alcazares est un endroit idyllique pour ceux qui cherchent à investir dans une nouvelle propriété résidentielle sur la Costa Cálida. À seulement 25 minutes de l'aéroport de Murcie et à...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 108 m² 361 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2268130 : vente maison 108 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À LOS ALCAZARES Nouvelle construction de villa individuelle construite sur un généreux terrain de 350m2 à Los Alcazares. Villa avec 3 chambres à coucher et 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le ...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 224 m² 769 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  224 m2 Espagne
4
Annonce n°2268121 : vente maison 224 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas jumelées et indépendantes neuves à La Serena Golf-Los Alcázares Découvrez la maison de vos rêves dans ces superbes villas jumelées et indépendantes situées en première ligne du golf La Serena à Los Alcázares, où la vie moderne...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 382 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3480 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2268120 : vente maison 110 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

• Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2257356 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces beaux appartements au premier ou deuxième étage d'une superficie d'environ 99 m² - 114 m² (terrasses comprises)se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon / salle à manger...

  • Surface99 m2
  • Détails

Appartement 187 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2257202 : vente appartement 187 m2 Los-alcazares (30710), Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces penthouses modernes d'une superficie de 187 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher à coucher, 2 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon / salle à manger avec cuisine mod...

  • Surface187 m2
  • Détails
< 5 6 7

Toutes les annonces de Vente sur Los-alcazares

Passer une annonce gratuite sur Los-alcazares

Propriétaires sur Los-alcazares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Los-alcazares en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Los-alcazares