recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 514 annonces de vente sur la région Murcia.

page 32/35

Appartement 4 pièces 75 m² MAZARRA³N 300 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Puerto-de-mazarron MAZARRA³N 75 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2266725 : vente appartement 75 m2 Puerto-de-mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : Cet incroyable appartement avec vue sur la mer, situé au coeur de Puerto de MazarrOn, offre un parfait mélange de confort et de vie côtière. Avec un espace intérieur généreux, cette propriété entièrement meublée dispose de trois ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 129 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Yecla  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2266377 : vente maison 129 m2 Yecla, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² FUENTE-ALAMO 310 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO 178 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2265848 : vente maison 178 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre, cette magnifique villa indépendante prête à vivre située dans la charmante région de Fuente Alamo, Las Palas. Construite en 2009, cette propriété bien entretenue offre un espace intérieur de 169,41 m2, parfaitement conçu pour un...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² FUENTE-ALAMO 310 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1740 €/m²
4
Annonce n°2265498 : vente maison 178 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre, une maison magnifiquement conçue, prête à accueillir ses nouveaux propriétaires. Cette propriété dispose d'une surface intérieure spacieuse de 178,79 m2, offrant amplement d'espace de vie pour les familles ou ceux qui aiment rec...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 175 m² FUENTE-ALAMO 236 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO 175 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2265333 : vente maison 175 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre, une charmante maison de ville située dans la paisible région de Fuente Alamo, Las Palas. Cette propriété de revente dispose d'une superficie spacieuse de 164 m2, avec 2 chambres et une salle de bain bien aménagée. Construite en ...

  • Pièces3
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² FUENTE-ALAMO 315 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1770 €/m²
4
Annonce n°2265332 : vente maison 178 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre : une magnifique villa individuelle dans la région sereine de Fuente Alamo, Las Palas. Cette propriété spacieuse en revente offre 178 m2, avec 3 chambres confortables et 2 salles de bains modernes. Construite en 2009, cette villa...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 198 m² 344 950 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Roldan  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2264832 : vente maison 198 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 77 m² (sans terrasses) se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée moderne et 1 salle de...

  • Surface198 m2
  • Détails

Maison 198 m² 359 950 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1820 €/m²
Vente Maison Roldan  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2264818 : vente maison 198 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 113 m² - 148 m² (selon les modèles, sans terrasses) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 W.C., 1 salon/salle à manger avec ...

  • Surface198 m2
  • Détails

Immeuble 4 pièces 75 m² MAZARRA³N 239 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2025.
Vente Immeuble Puerto-de-mazarron MAZARRA³N 75 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2264433 : vente immeuble 75 m2 Puerto-de-mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : Filbees présente un duplex moderne situé à Puerto de MazarrOn. Cette propriété de revente magnifiquement conçue offre un espace intérieur généreux, ce qui en fait le choix parfait pour les familles ou ceux qui recherchent un refu...

  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 228 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 1580 €/m²
Vente Maison Los-nietos  228 m2 Espagne
4
Annonce n°2261116 : vente maison 228 m2 Los-nietos, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface228 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² ALHAMA-DE-MURCIA 208 900 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 2320 €/m²
Vente Maison Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA 90 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2261070 : vente maison 90 m2 Alhama-de-murcia ALHAMA-DE-MURCIA, province MURCIA, Espagne.

CONDADO-DE-ALHAMA : À vendre, un bungalow neuf sur plan, parfaitement conçu pour la vie moderne. S'étendant sur 90,72 m2, cette maison élégante comprend trois chambres spacieuses et deux salles de bains contemporaines, ce qui la rend idéale pour les ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 174 m² 404 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2330 €/m²
Vente Maison Roldan  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2257419 : vente maison 174 m2 Roldan, province MURCIA, Espagne.

ROLDAN : Description de l´objet: Ces villas modernes d'une superficie construite d'environ 150 m² - 177 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 en-suite), 1 salon/salle à manger avec cuisine équipée modern...

  • Surface174 m2
  • Détails

Appartement 112 m² 341 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Aguilas  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2257392 : vente appartement 112 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : Description de l´objet: Ces suberbes appartements et penthouses près de la plage se composent d'une superficie construite de 112 m² - 277 m² (selon les modèles, terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 - 3 salles de bai...

  • Surface112 m2
  • Détails

Maison 430 m² 544 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1270 €/m²
Vente Maison Los-belones  430 m2 Espagne
4
Annonce n°2257389 : vente maison 430 m2 Los-belones, province MURCIA, Espagne.

LOS-BELONES : Description de l´objet: Ces merveilleuses et spacieuses villas individuelles d'une superficie d'environ 155 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 - 3 chambres à coucher, 2 - 3 salles de bains (1 dans la suite parentale), 1 salon /...

  • Surface430 m2
  • Détails

Appartement 99 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2257356 : vente appartement 99 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Description de l´objet: Ces beaux appartements au premier ou deuxième étage d'une superficie d'environ 99 m² - 114 m² (terrasses comprises)se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en suite), 1 salon / salle à manger...

  • Surface99 m2
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 514 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :