recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 282 annonces de vente de maison sur la région Murcia.

page 9/19

Maison 159 m² 809 950 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  159 m2 Espagne
4
Annonce n°2279210 : vente maison 159 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Villas méditerranéennes neuves à San Pedro del Pinatar Résidence exclusive de 4 villas indépendantes Ce nouveau complexe de 4 villas de style méditerranéen à San Pedro del Pinatar allie élégance, confort et emplacement imbatt...

  • Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 182 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Puerto-de-mazarron  182 m2 Espagne
4
Annonce n°2279141 : vente maison 182 m2 Puerto-de-mazarron, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : Villas de luxe neuves en première ligne de plage à Puerto de MazarrOn Une vie exclusive en bord de mer à El Alamillo Découvrez un nouveau projet immobilier unique composé de 11 villas indépendantes de luxe situées à Puerto de Ma...

  • Surface182 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 133 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2279100 : vente maison 133 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Villas jumelées neuves avec piscine privée à San Pedro del Pinatar Maisons modernes dans un emplacement privilégié Ce lotissement exclusif de 5 villas jumelées est situé à San Pedro del Pinatar, une ville côtière animée de la...

  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 122 m² CARTAGENA 550 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4510 €/m²
Vente Maison Alamillo CARTAGENA 122 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2279086 : vente maison 122 m2 Alamillo CARTAGENA, province MURCIA, Espagne.

AZOHIA : À vendre : charmante villa individuelle située dans le quartier paisible d'Azohia, à Carthagène. Offrant confort et intimité, cette propriété de revente dispose d'une surface spacieuse de 122,98 m2 ainsi qu'un garage de 22 m2 et convient par...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 102 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Los-alcazares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2278930 : vente maison 102 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves en première ligne de golf à Los Alcázares, Costa Cálida Une vie exclusive près de la plage et du golf Ce nouveau complexe résidentiel à Los Alcázares offre une occasion unique de profiter d'un style de vie moderne dans ...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 69 m² 314 900 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison San-pedro-del-pinatar  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2278929 : vente maison 69 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Bungalows neufs avec piscine privée à San Pedro del Pinatar Résidences boutique exclusives près de la plage Cette collection limitée de 12 bungalows neufs à San Pedro del Pinatar offre un équilibre parfait entre design modern...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 140 m² 799 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison San-javier  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2278913 : vente maison 140 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : Villas neuves en première ligne de Roda Golf avec piscine privée Une vie exclusive au bord du golf sur la Costa Cálida Ces villas modernes en première ligne à Roda Golf (Murcie) offrent le mélange parfait entre luxe, confort et style de...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Fortuna  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2278808 : vente maison 120 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 200 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Fortuna  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2278807 : vente maison 200 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

FORTUNA : Charming estate in Fortuna (Murcia), next to the La Garapacha natural area. . Located in a privileged natural setting, this 439 m2 estate offers a unique 200 m2 home, distributed on different levels and partially integrated into the rock, g...

  • Surface200 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 102 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Murcia  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2278684 : vente maison 102 m2 Murcia, province MURCIA, Espagne.

MURCIA : Propriété dans le quartier de La Era Alta à Murcie, très proche du centre-ville et bien desservie. Le quartier est calme, résidentiel et avec beaucoup de potentiel pour l'avenir. Il y a beaucoup de logements et de propriétés rénovée...

  • Surface102 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 350 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1570 €/m²
Vente Maison Aledo  350 m2 Espagne
4
Annonce n°2278636 : vente maison 350 m2 Aledo, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 96 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2278429 : vente maison 96 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLES VILLAS DE PLAIN-PIED À BALSICAS, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de 6 villas individuelles de plain-pied, avec terrasse, piscine privée, parking sur le terrain et solarium avec cuisine d'été, pour profiter de to...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² 349 995 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Macisvenda  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2278302 : vente maison 170 m2 Macisvenda, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WV2516 -- Macisvenda (Abanilla) - Villa de campagne 3 chambres avec piscine, abri voiture et 2 terrasses vitrées. - White Villas in Spain vous présente cette villa de campagne indépendante, bien agencée, d'environ 170 m?2 sur un terrain priv...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² 349 995 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Abanilla  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2278301 : vente maison 170 m2 Abanilla, province MURCIA, Espagne.

• Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 87 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison Fortuna  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2278260 : vente maison 87 m2 Fortuna, province MURCIA, Espagne.

Réf. : WV2509 -- Fortuna (Murcie) - Villa mitoyenne de 2 chambres avec piscine. - White Villas in Spain vous présente cette maison mitoyenne de 2 chambres et 2 salles de bains, située sur un terrain de 220 m?2 avec piscine privée, dans l'urbanisati...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 282 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :