recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 282 annonces de vente de maison sur la région Murcia.

page 17/19

Maison 232 m² 467 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2010 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  232 m2 Espagne
4
Annonce n°2268171 : vente maison 232 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas neuves près du golf La Serena et de la plage à Los Alcázares Découvrez les villas exclusives nouvellement construites dans le prestigieux quartier de Torre del Rame à Los Alcázares, en Murcie. Connu pour son climat méditerrané...

  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 210 m² 660 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  210 m2 Espagne
4
Annonce n°2268163 : vente maison 210 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS NEUVES DANS UN COMPLEXE PRIVÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIE Villas neuves dans un complexe privé dans la région de Murcie, entourées d'excellents terrains de golf et à seulement 10 minutes des plages de sable de la mer de Mar Men...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 361 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2268130 : vente maison 108 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À LOS ALCAZARES Nouvelle construction de villa individuelle construite sur un généreux terrain de 350m2 à Los Alcazares. Villa avec 3 chambres à coucher et 2 salles de bains, cuisine ouverte sur le ...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 224 m² 769 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  224 m2 Espagne
4
Annonce n°2268121 : vente maison 224 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : Villas jumelées et indépendantes neuves à La Serena Golf-Los Alcázares Découvrez la maison de vos rêves dans ces superbes villas jumelées et indépendantes situées en première ligne du golf La Serena à Los Alcázares, où la vie moderne...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 382 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3480 €/m²
Vente Maison Los-alcazares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2268120 : vente maison 110 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

• Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3780 €/m²
Vente Maison San-javier  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2268112 : vente maison 95 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

SAN-JAVIER : NOUVEAUX BUNGALOWS À RODA GOLF Nouveau complexe résidentiel situé sur un terrain orienté au sud dans le prestigieux Roda Golf & Beach Resort, en bordure du parcours avec ses allées manucurées et ses lacs. Ce magnifique complexe comp...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 94 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison San-javier  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2268110 : vente maison 94 m2 San-javier, province MURCIA, Espagne.

• Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Los-urrutias  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2268089 : vente maison 120 m2 Los-urrutias, province MURCIA, Espagne.

LOS-URRUTIAS : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À LOS URRUTIAS, MURCIA Nouvelle villa moderne à 200m de la plage. La villa lumineuse construite sur 2 étages, dispose de 3 chambres et 3 salles de bains. Le salon donne accès à la terrasse avec piscine...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² FUENTE-ALAMO 193 750 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2770 €/m²
Vente Maison La-pinilla FUENTE-ALAMO 70 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2267172 : vente maison 70 m2 La-pinilla FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LA-PINILLA : Cette villa mitoyenne moderne, actuellement en construction, offre une escapade sereine à Fuente Álamo, La Pinilla. Cette belle propriété dispose d'un espace de 70 m2 et comprend 2 chambres confortables et 2 salles de bains élégantes, un...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 200 m² MAZARRA³N 370 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Cuesta-larga MAZARRA³N 200 m2 5 pieces Espagne
4
Annonce n°2267081 : vente maison 200 m2 Cuesta-larga MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

MAZARRON : À vendre, une charmante villa individuelle située dans la pittoresque région de MazarrOn. Cette propriété spacieuse en revente dispose d'une surface généreuse de 200 m2 et offre trois chambres confortables, chacune accompagnée de sa propre...

  • Pièces5
  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 129 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Yecla  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2266377 : vente maison 129 m2 Yecla, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² FUENTE-ALAMO 310 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO 178 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2265848 : vente maison 178 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre, cette magnifique villa indépendante prête à vivre située dans la charmante région de Fuente Alamo, Las Palas. Construite en 2009, cette propriété bien entretenue offre un espace intérieur de 169,41 m2, parfaitement conçu pour un...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² FUENTE-ALAMO 310 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1740 €/m²
4
Annonce n°2265498 : vente maison 178 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre, une maison magnifiquement conçue, prête à accueillir ses nouveaux propriétaires. Cette propriété dispose d'une surface intérieure spacieuse de 178,79 m2, offrant amplement d'espace de vie pour les familles ou ceux qui aiment rec...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 175 m² FUENTE-ALAMO 236 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO 175 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2265333 : vente maison 175 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre, une charmante maison de ville située dans la paisible région de Fuente Alamo, Las Palas. Cette propriété de revente dispose d'une superficie spacieuse de 164 m2, avec 2 chambres et une salle de bain bien aménagée. Construite en ...

  • Pièces3
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² FUENTE-ALAMO 315 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1770 €/m²
4
Annonce n°2265332 : vente maison 178 m2 Campillo-de-abajo FUENTE-ALAMO, province MURCIA, Espagne.

LAS-PALAS : À vendre : une magnifique villa individuelle dans la région sereine de Fuente Alamo, Las Palas. Cette propriété spacieuse en revente offre 178 m2, avec 3 chambres confortables et 2 salles de bains modernes. Construite en 2009, cette villa...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 282 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :