recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Murcia en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Murcia.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 225 annonces de vente d'appartement sur la région Murcia.

page 1/15

Appartement 3 pièces 75 m² MAZARRA³N 220 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Bolnuevo MAZARRA³N 75 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2292463 : vente appartement 75 m2 Bolnuevo MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

BOLNUEVO : À vendre : magnifique appartement entièrement rénové, situé au dernier étage dans le secteur très recherché de Bolnuevo, MazarrOn. Modernisé en 2026, ce bien élégant offre environ 75 m² d'espace de vie lumineux et confortable, idéal comme ...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2292412 : vente appartement 91 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Penthouse avec 3 chambres et un solarium privé ! Située à quelques pas de la plage de Mar Menor. Nous sommes heureux de vous présenter ce magnifique penthouse entièrement meublé et prêt à emménager, situé à Lo Pagan, S...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Alhama-de-murcia  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2292401 : vente appartement 107 m2 Alhama-de-murcia, province MURCIA, Espagne.

ALHAMA-DE-MURCIA : Voudriez-vous vivre dans le centre historique de l'une des plus belles villes de Murcie? C'est votre chance! Nous vous proposons une belle et confortable maison, prête à emménager sans rénovations, et avec tous les services à ...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2292398 : vente appartement 116 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Vivez en plein centre de Torre Pacheco! - Avenida Fontes. Vaste et accueillante maison familiale, près de la mairie de la ville, donnant sur une rue piétonne animée, avec tout le confort et les services à proximité. Nous vous pro...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 71 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292387 : vente appartement 71 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

SAN-PEDRO-DEL-PINATAR : Appartements neufs à vendre à 200 m de la plage à Lo Pagan Appartements modernes près de la plage de Villananitos à San Pedro del Pinatar Découvrez ce programme immobilier neuf exclusif situé à seulement 200 m de la plage de ...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2292386 : vente appartement 71 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

• Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2292385 : vente appartement 82 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

• Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² MAZARRA³N 95 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Puerto-de-mazarron MAZARRA³N 71 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2292279 : vente appartement 71 m2 Puerto-de-mazarron MAZARRA³N, province MURCIA, Espagne.

PUERTO-DE-MAZARRON : À Vendre : Spacieux Appartement de 3 Chambres au Coeur de Puerto de MazarrOn Cet appartement en revente offre 71 m² d'espace de vie et se situe au deuxième étage d'un immeuble de quatre étages, en plein centre animé de Puerto de ...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 120 m² 353 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Aguilas  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2292236 : vente appartement 120 m2 Aguilas, province MURCIA, Espagne.

AGUILAS : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À AGUILAS Nouveau complexe résidentiel exclusif d'appartements et de villas à Aguilas. Le complexe consiste en 36 appartements de 3 et 2 chambres à coucher distribués dans 4 blocs modernes, équipés de 2 piscin...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 77 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2292122 : vente appartement 77 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements exclusifs nouvellement construits dans un complexe privé à 4 km de la plage Complexe résidentiel de luxe avec sécurité 24 heures sur 24 Situé dans un prestigieux complexe privé de la province de Murcie, ce nouveau comple...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292121 : vente appartement 83 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

LOS-ALCAZARES : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL PRÈS DU GOLF LA SERENA, LOS ALCAZARES Ce magnifique complexe sera composé de 244 appartements de 2 et 3 chambres à coucher, répartis en 8 blocs et 20 villas privées. Appartements modernes sur 3 étages (r...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 143 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Azarbe  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2292019 : vente appartement 108 m2 Azarbe, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement San-pedro-del-pinatar  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291978 : vente appartement 85 m2 San-pedro-del-pinatar, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Los-alcazares  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291975 : vente appartement 56 m2 Los-alcazares, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291965 : vente appartement 82 m2 Torre-pacheco, province MURCIA, Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Murcia

Propriétaires sur la région Murcia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 225 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Murcia, classées par ville :