recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 16/76

Maison 201 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Iznajar  201 m2 Espagne
4
Annonce n°2290103 : vente maison 201 m2 Iznajar, province CORDOBA, Espagne.

IZNAJAR : Cette propriété se trouve dans le village pittoresque d'El Higueral, dans la province de Cordoue en Andalousie, entourée d'une campagne magnifique, ce village offre une véritable vie espagnole traditionnelle avec seulement quelques magasins...

  • Surface201 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 160 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Almedinilla  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2290102 : vente maison 160 m2 Almedinilla, province CORDOBA, Espagne.

ALMEDINILLA : Magnifique maison de ville espagnole, superbement préservée et rénovée, située au coeur de la charmante ville d'Almedinilla, à proximité de Priego de Cordoba et d'Alcalá la Real, en Andalousie, Espagne. Cette propriété de 4 chambres off...

  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 848 m² 14 995 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  848 m2 Espagne
4
Annonce n°2289958 : vente maison 848 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface848 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 90 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Marbella  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289952 : vente appartement 90 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Marbella, Nueva Andalucia - Appartement lumineux exposé plein sud, à proximité immédiate de Puerto Banús Avec licence de location saisonnière transférable Le meilleur prix pour un appartement T3 (2 chambres, 2 salles de bain) dans le qua...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Marbella  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289951 : vente appartement 90 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : MARBELLA / NOUVELLE ANDALOUIE Profitez de vos apéritifs ou repas sur votre très grande terrasse exposée plein sud avec vue sur la mer. Bienvenue dans ce spacieux appartement d'angle d'une chambre et une salle de bains, facilem...

  • Surface90 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 151 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  151 m2 Espagne
4
Annonce n°2289950 : vente maison 151 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Marbella - Nueva Andalucía Maison de ville jumelée moderne près de Puerto Banús et de l'Aloha College Située dans une résidence sécurisée récente, cette élégante maison de ville jumelée allie à la perfection modernité, confort et ...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Marbella  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2289926 : vente appartement 90 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Marbella, Nueva Andalucia. Appartement lumineux près de Puerto Banús. Magnifique appartement au premier étage en parfait état. Il comprend deux chambres avec placards intégrés et deux salles de bains (toutes deux avec fenêtres, dont une...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 486 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Marbella  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289925 : vente appartement 103 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : NUEVA ANDALUCÍA, MARBELLA Ce complexe résidentiel exclusif se compose de 10 bâtiments élégants totalisant 70 appartements spacieux et lumineux de 2 et 3 chambres, dont des penthouses en duplex avec accès direct à un solarium privé. Tous...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² 558 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Marbella  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2289924 : vente appartement 125 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

• Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 121 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Marbella  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2289923 : vente appartement 121 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

• Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Marbella  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2289922 : vente appartement 109 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

• Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 269 999 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2289921 : vente appartement 52 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Estepona - Monte Biarritz Appartement entièrement rénové (septembre 2025) au dernier étage dans le quartier résidentiel recherché de Monte Biarritz. Idéalement situé à quelques minutes en voiture des golfs d'Atalaya et d'El Para...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 373 m² 6 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  373 m2 Espagne
4
Annonce n°2289913 : vente maison 373 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface373 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 333 m² 2 475 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  333 m2 Espagne
4
Annonce n°2289886 : vente maison 333 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface333 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 32 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289885 : vente appartement 32 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.