recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 14/76

Maison 144 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 530 €/m²
Vente Maison Rute  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2290186 : vente maison 144 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Cette spacieuse maison de 5 chambres est située dans la célèbre ville de Rute, située au sud de la province de Cordoue, en Andalousie et à quelques minutes du célèbre lac Iznajar. À Rute, vous pouvez trouver toutes sortes d'établissements et d...

  • Surface144 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 217 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Carcabuey  217 m2 Espagne
4
Annonce n°2290184 : vente maison 217 m2 Carcabuey, province CORDOBA, Espagne.

CARCABUEY : Située au centre du parc naturel de la Sierra Subbectica, une belle partie de l'Andalousie dans la ville de Carcabuey dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne, cette maison de ville de 217 m2 construite avec 4 chambres et 2 s...

  • Surface217 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 40 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Carcabuey  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2290183 : vente maison 40 m2 Carcabuey, province CORDOBA, Espagne.

CARCABUEY : Cette maison de ville de 2 chambres est située à proximité du Parque Natural de la Sierras Subbeticas, une belle partie de l'Andalousie, dans la ville de Carcabuey dans la province espagnole de Cordoue. Au prix de vente, la maison de vill...

  • Surface40 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 172 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Fuente-tojar  172 m2 Espagne
4
Annonce n°2290179 : vente maison 172 m2 Fuente-tojar, province CORDOBA, Espagne.

FUENTE-TOJAR : Cette maison de ville de 172 m², comprenant 5 chambres et 2 salles de bain, est située dans le village traditionnel espagnol de Fuente-Tojar, à proximité de la charmante ville de Priego de Cordoba, en Andalousie. Proposée à moins de 60...

  • Surface172 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 65 m² 39 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Rute  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2290178 : vente maison 65 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Cette maison de ville est située dans le quartier populaire de Rute, dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne, à proximité de tous les commerces, bars et restaurants locaux et à quelques minutes en voiture des magnifiques lacs d'I...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 87 m² 51 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 600 €/m²
Vente Maison Rute  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2290174 : vente maison 87 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Exclusif pour nous. Cette propriété de 3 chambres est située au centre de Rute, une ville célèbre pour la production de Mantecados, chocolats et liqueurs, dans la province de Cordoue, en Andalousie, en Espagne. La propriété se compose de 3 niv...

  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 132 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Priego-de-cordoba  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2290172 : vente maison 132 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Cette spacieuse maison de ville de 5 chambres et 3 salles de bains est située dans le paisible village de La Concepcion, à proximité de l'historique Priego de Cordoba, en Andalousie, en Espagne. Vous entrez dans la propriété dans ...

  • Surface132 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 153 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Priego-de-cordoba  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2290168 : vente maison 153 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Prix de vente : 42 000,00 euros. Cette maison de ville de 153 m², construite en 2008 et composée de 3 chambres, est située dans le paisible village de La ConcepciOn, à proximité du centre historique de Priego de COrdoba, en Andalo...

  • Surface153 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 81 m² 47 995 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Almodovar-del-rio  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2290164 : vente maison 81 m2 Almodovar-del-rio, province CORDOBA, Espagne.

ALMODOVAR-DEL-RIO : Cette maison de ville de 2 chambres est située dans la célèbre ville d'Almodovar del Rio, dans la province de Cordoue, Andalousie, Espagne. À Almodovar del Rio, vous pouvez trouver toutes sortes d'établissements, magasins, superma...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 200 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Iznajar  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2290163 : vente maison 200 m2 Iznajar, province CORDOBA, Espagne.

IZNAJAR : Cette spacieuse propriété de 200 m2 avec 6 chambres est située dans la célèbre ville d'Iznajar, dans la province de Cordoue, en Andalousie, en Espagne. À Iznajar, vous pouvez trouver toutes sortes d'établissements et de services, restaurant...

  • Surface200 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 537 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Iznajar  537 m2 Espagne
4
Annonce n°2290162 : vente maison 537 m2 Iznajar, province CORDOBA, Espagne.

IZNAJAR : Cette maison de ville de 537m2 est située au centre de la célèbre ville d'Iznajar, dans la province de Cordoue, Andalousie, Espagne. Cette très grande propriété à l'entrée on trouve un hall par lequel on accède à un salon avec vue sur la ru...

  • Surface537 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 44 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Iznajar  44 m2 Espagne
4
Annonce n°2290161 : vente maison 44 m2 Iznajar, province CORDOBA, Espagne.

IZNAJAR : Cette maison est située au centre de la célèbre ville d'Iznajar, dans la province de Cordoue, en Andalousie. À Iznajar, vous trouverez toutes sortes d'établissements dont vous pourriez avoir besoin, des supermarchés, des magasins, des bars,...

  • Surface44 m2
  • Détails

Maison 42 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Maison Rute  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2290150 : vente maison 42 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Cette propriété est située près du centre de Rute, dans la province de Cordoue, en Andalousie. À Rute, vous pouvez trouver toutes sortes d'établissements dont vous pourriez avoir besoin, bars, restaurants, médecins, écoles, magasins, supermarc...

  • Surface42 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 114 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Priego-de-cordoba  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2290149 : vente maison 114 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Cette maison de ville de 114 m2 construite avec 3 chambres doubles et 2 salles de bain est située dans la pittoresque Castil De Campos à seulement 10 minutes de la grande ville de Priego de Cordoba en Andalousie et dispose d'un pa...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 18 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Priego-de-cordoba  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2290143 : vente maison 112 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Cette maison de ville construite de 112m2 est située au coeur du paisible et charmant village de Castil de Campos, dans la province de Cordoue. Avec une vue sur la magnifique campagne entourant le village et répartie sur deux étag...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :