recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 13/76

Maison 134 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Priego-de-cordoba  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2290228 : vente maison 134 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Ces maisons de ville rénovées, comprenant 4 chambres, 2 salles de bains, une terrasse ensoleillée et un grand débarras, sont situées à Zagrilla Baja, près de la célèbre ville de Priego de COrdoba, en Andalousie. Disponibles à 72 0...

  • Surface134 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 100 m² 22 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Priego-de-cordoba  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2290227 : vente maison 100 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Cette maison de ville de 100 m² habitables, comprenant 2 chambres, 2 salles de bains et un patio, est située à Zagrilla Alta, à proximité de la charmante ville de Priego de COrdoba, en Andalousie (Espagne). Proposée à 22 000 euros...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 196 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Priego-de-cordoba  196 m2 Espagne
4
Annonce n°2290223 : vente maison 196 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Cette propriété de 196 m2 est située à El Esparragal, un village de Priego de COrdoba en Andalousie, Espagne. La propriété n'est pas loin de la route qui mène à Priego de COrdoba et son emplacement privilégié offre des vues specta...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 92 m² 49 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Baena  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2290222 : vente maison 92 m2 Baena, province CORDOBA, Espagne.

BAENA : Cette maison de ville de 2 chambres et 2 salles de bains est située à Baena, dans la province de Cordoue en Andalousie, Espagne. La propriété est composée de 2 étages, d'un patio et d'un toit-terrasse. La porte principale s'ouvre sur un hall ...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 102 m² 64 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Baena  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2290221 : vente maison 102 m2 Baena, province CORDOBA, Espagne.

BAENA : Cette maison de ville de 3 chambres et 2 salles de bains se trouve sur un terrain de 134 m2 à Baena, dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. Cette propriété se trouve à seulement 250 mètres de la route principale de Baena, dans...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 118 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Rute  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2290218 : vente maison 118 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Exclusif pour nous. Cette propriété de 5 chambres se trouve sur un généreux terrain de 159 m2 dans la ville de Rute, dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. La maison de ville se trouve dans une rue très peu fréquentée qui offre...

  • Surface118 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 143 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Luque  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2290213 : vente maison 143 m2 Luque, province CORDOBA, Espagne.

LUQUE : Cette maison de ville de 3 chambres et 2 salles de bains avec garage privé et terrasses ensoleillées ainsi que des débarras est située dans la ville populaire de Luque dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. Située dans une lar...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 357 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Priego-de-cordoba  357 m2 Espagne
4
Annonce n°2290211 : vente maison 357 m2 Priego-de-cordoba, province CORDOBA, Espagne.

PRIEGO-DE-CORDOBA : Située à El Esparragal, en bordure du Parc Naturel des Sierras Subbeticas, l'une des plus belles régions de l'arrière-pays andalou, dans la province de Cordoue, en Espagne, cette spacieuse maison de ville de 357 m² (6 à 7 chambres...

  • Surface357 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 80 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Rute  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2290207 : vente maison 80 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Situé dans la ville populaire de Rute dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne et à quelques minutes en voiture du spectaculaire lac intérieur d'Iznajar. Cette maison de ville de 4 chambres et 2 salles de bains avec un patio et un...

  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 349 m² 129 075 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Iznajar  349 m2 Espagne
4
Annonce n°2290204 : vente maison 349 m2 Iznajar, province CORDOBA, Espagne.

IZNAJAR : Cette spacieuse maison de ville de 349m2 construite avec 5 chambres se trouve sur un terrain généreux de 312m2 à Fuente Del Conde, un magnifique hameau d'Iznájar, dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne. La propriété est répar...

  • Surface349 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 179 m² 74 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Rute  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2290203 : vente maison 179 m2 Rute, province CORDOBA, Espagne.

RUTE : Cette grande maison de ville de 4 chambres et de 179 m2 est située dans la ville populaire de Rute, dans la province de Cordoue en Andalousie, en Espagne, célèbre pour ses usines d'anis et ses bonbons de Noël. Dans cette ville, vous pourrez pr...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 99 m² 54 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 550 €/m²
Vente Maison Encinas-reales  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2290202 : vente maison 99 m2 Encinas-reales, province CORDOBA, Espagne.