recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 18/76

Appartement 108 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Marbella  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2289673 : vente appartement 108 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2289672 : vente appartement 65 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² 497 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Marbella  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2289663 : vente appartement 109 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 154 m² 729 233 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Marbella  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2289662 : vente appartement 154 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Marbella  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2289650 : vente appartement 102 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 52 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2289646 : vente appartement 52 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 308 800 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  Espagne
4
Annonce n°2289643 : vente appartement Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Chambres2
  • Détails

Maison 393 m² 2 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  393 m2 Espagne
4
Annonce n°2289635 : vente maison 393 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface393 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 138 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Marbella  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2289625 : vente appartement 138 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 418 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  418 m2 Espagne
4
Annonce n°2289593 : vente maison 418 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface418 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 174 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2289586 : vente appartement 174 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 198 m² 853 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Marbella  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2289585 : vente appartement 198 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface198 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 198 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Marbella  198 m2 Espagne
4
Annonce n°2289584 : vente appartement 198 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface198 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² 1 995 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2289582 : vente appartement 126 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 255 m² 2 599 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  255 m2 Espagne
4
Annonce n°2289580 : vente maison 255 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface255 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Cordoba, classées par ville :