recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cordoba en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cordoba.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1131 annonces de vente sur la région Cordoba.

page 17/76

Maison 45 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Marbella  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2289806 : vente maison 45 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 52 m² 269 999 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2289789 : vente appartement 52 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Estepona - Monte Biarritz Appartement entièrement rénové (septembre 2025) au dernier étage dans le quartier résidentiel recherché de Monte Biarritz. Idéalement situé à quelques minutes en voiture des golfs d'Atalaya et d'El Para...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 122 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2289778 : vente appartement 122 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

MARBELLA : Nous vous présentons un appartement flambant neuf, récemment achevé et prêt à emménager, situé dans un complexe exclusif à faible densité à Nueva Andalucía, Marbella. Cette résidence de luxe offre de magnifiques vues panoramiques sur la me...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  108 m2 Espagne
4
Annonce n°2289736 : vente appartement 108 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2289727 : vente appartement 118 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2289726 : vente appartement 95 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2289725 : vente appartement 106 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 150 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2289724 : vente appartement 150 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 190 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Marbella  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2289711 : vente maison 190 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 372 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Marbella  372 m2 Espagne
4
Annonce n°2289705 : vente maison 372 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface372 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 120 m² 1 015 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2289691 : vente appartement 120 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2289683 : vente appartement 128 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 220 m² 2 614 137 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2289682 : vente appartement 220 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 174 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  174 m2 Espagne
4
Annonce n°2289681 : vente appartement 174 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 907 378 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Marbella  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2289680 : vente appartement 126 m2 Marbella, province CORDOBA, Espagne.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Cordoba

Propriétaires sur la région Cordoba, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1131 annonces immobilières déjà en ligne.