recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Empuriabrava Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Empuriabrava.

Vous cherchez à acheter un logement à Empuriabrava ? Repimmo propose 70 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Empuriabrava et ses alentours.

page 1/5

Appartement 28 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  28 m2 Espagne
4
Annonce n°2292346 : vente appartement 28 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Maison 157 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  157 m2 Espagne
4
Annonce n°2292263 : vente maison 157 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface157 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292216 : vente maison 83 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 51 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2292159 : vente appartement 51 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 162 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2292070 : vente maison 162 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 43 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291962 : vente appartement 43 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

EMPURIABRAVA : Découvrez ce charmant appartement situé dans une zone centrale d'Empuriabrava - dans le secteur de Gran Reserva, idéal pour ceux qui recherchent confort et vie côtière. Son emplacement est imbattable : à proximité de tous les commerces...

  • Surface43 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 327 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  327 m2 Espagne
4
Annonce n°2291716 : vente maison 327 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface327 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 66 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291660 : vente maison 66 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 36 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  36 m2 Espagne
4
Annonce n°2291459 : vente appartement 36 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 102 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291458 : vente maison 102 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 140 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Empuriabrava  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2291452 : vente maison 140 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 30 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2291320 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 58 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2291161 : vente appartement 58 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 47 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  47 m2 Espagne
5
Annonce n°2291133 : vente maison 47 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

Maison de ville en vente á Empuriabrava, avec 47 m2, 2 chambres et 1 salles de bain et Piscine. Cette maison mitoyenne à Empuriabrava est une excellente opportunité pour ceux qui recherchent un projet de rénovation avec un fort potentiel. Située ...

  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2290707 : vente appartement 70 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Empuriabrava

Passer une annonce gratuite sur Empuriabrava

Propriétaires sur Empuriabrava, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Empuriabrava en l'ajoutant immédiatement aux 70 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Empuriabrava