recherche immobilières en Espagne sur mobile

22 annonces de vente de maison sur Empuriabrava, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Empuriabrava.

Vous cherchez à acheter une maison à Empuriabrava ? Repimmo propose 22 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Empuriabrava et ses alentours.

page 1/2

Maison 157 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  157 m2 Espagne
4
Annonce n°2292263 : vente maison 157 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface157 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292216 : vente maison 83 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 162 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2292070 : vente maison 162 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 327 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  327 m2 Espagne
4
Annonce n°2291716 : vente maison 327 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface327 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 66 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291660 : vente maison 66 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 102 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291458 : vente maison 102 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 140 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Empuriabrava  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2291452 : vente maison 140 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 47 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  47 m2 Espagne
5
Annonce n°2291133 : vente maison 47 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

Maison de ville en vente á Empuriabrava, avec 47 m2, 2 chambres et 1 salles de bain et Piscine. Cette maison mitoyenne à Empuriabrava est une excellente opportunité pour ceux qui recherchent un projet de rénovation avec un fort potentiel. Située ...

  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 143 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2289610 : vente maison 143 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 62 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Empuriabrava  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2288900 : vente maison 62 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 60 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2288530 : vente maison 60 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 150 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287333 : vente maison 150 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2285540 : vente maison 110 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 139 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4280 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  139 m2 Espagne
4
Annonce n°2276516 : vente maison 139 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 152 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2276352 : vente maison 152 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Empuriabrava

Passer une annonce gratuite sur Empuriabrava

Propriétaires sur Empuriabrava, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Empuriabrava en l'ajoutant immédiatement aux 70 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Empuriabrava