recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Empuriabrava Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Empuriabrava.

Vous cherchez à acheter un logement à Empuriabrava ? Repimmo propose 67 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Empuriabrava et ses alentours.

page 2/5

Parking 11 m² 19 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Parking Empuriabrava  11 m2 Espagne
4
Annonce n°2289609 : vente parking 11 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface11 m2
  • Détails

Appartement 35 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2289587 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 64 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2289063 : vente appartement 64 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 112 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Local commercial Empuriabrava  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2289021 : vente local commercial 112 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface112 m2
  • Détails

Appartement 48 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2288957 : vente appartement 48 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2288901 : vente appartement 80 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 62 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Empuriabrava  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2288900 : vente maison 62 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 33 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  33 m2 Espagne
4
Annonce n°2288531 : vente appartement 33 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 60 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2288530 : vente maison 60 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 150 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2287333 : vente maison 150 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 35 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Empuriabrava  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2286847 : vente appartement 35 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface35 m2
  • Chambres2
  • Détails

Parking 12 m² 37 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Parking Empuriabrava  12 m2 Espagne
4
Annonce n°2286032 : vente parking 12 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface12 m2
  • Détails

Appartement 30 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2285547 : vente appartement 30 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 54 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2285541 : vente appartement 54 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 110 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2285540 : vente maison 110 m2 Empuriabrava (17487), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Empuriabrava

Passer une annonce gratuite sur Empuriabrava

Propriétaires sur Empuriabrava, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Empuriabrava en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Empuriabrava