recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Casarabonela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Casarabonela.

Vous cherchez à acheter un logement à Casarabonela ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Casarabonela et ses alentours.

page 1/2

Appartement 109 m² 465 643 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Casares  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2289660 : vente appartement 109 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Casares  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2289658 : vente appartement 103 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 578 315 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Casares  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2289657 : vente appartement 104 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 50 m² 150 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Casares  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2289271 : vente appartement 50 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 152 m² 1 200 000 €

Annonce du 19/11/2025.
Vente Appartement Casares  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2283828 : vente appartement 152 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 385 000 €

Annonce du 12/11/2025.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Casares  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2283161 : vente appartement 85 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 184 m² FINCA CORTESIN 649 000 €

Annonce du 08/11/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Casares FINCA CORTESIN 184 m2 3 pieces Espagne
5
Annonce n°2283133 : vente appartement 184 m2 Casares FINCA CORTESIN (29690), Espagne.

Découvrez cet appartement unique de 2 chambres situé dans le complexe fermé et sécurisé 24/7 de Finca Cortesin, l’une des destinations les plus luxueuses et paisibles de la Costa del Sol. Entouré par la nature et centré autour d’un hôtel 5 étoiles, d...

  • Pièces3
  • Surface184 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 121 m² FINCA-CORTESIN 649 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Appartement Casares FINCA-CORTESIN 121 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2282989 : vente appartement 121 m2 Casares FINCA-CORTESIN (29690), Espagne.

CASARES : Découvrez cet appartement unique de 2 chambres situé dans le complexe fermé et sécurisé 24/7 de Finca Cortesin, l'une des destinations les plus luxueuses et paisibles de la Costa del Sol. Entouré par la nature et centré autour d'un hôtel 5 ...

  • Pièces3
  • Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² 233 000 €

Annonce du 27/08/2025.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Casares  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2277865 : vente appartement 130 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² 233 000 €

Annonce du 23/07/2025.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Casares  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2276705 : vente appartement 130 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 874 m² 4 600 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Casares  874 m2 Espagne
4
Annonce n°2275216 : vente maison 874 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface874 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 1472 m² 5 160 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3510 €/m²
Vente Maison Casares  1472 m2 Espagne
4
Annonce n°2275215 : vente maison 1472 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface1472 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 418 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2750 €/m²
Vente Maison Casares  418 m2 Espagne
4
Annonce n°2257087 : vente maison 418 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface418 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 65 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Casarabonela  Espagne
4
Annonce n°2254033 : vente maison Casarabonela (29566), Espagne.

...

  • Détails

Appartement 250 m² 565 000 €

Annonce du 25/09/2024.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Casares  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2247674 : vente appartement 250 m2 Casares (29690), Espagne.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Casarabonela

Passer une annonce gratuite sur Casarabonela

Propriétaires sur Casarabonela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Casarabonela

Publier une annonce

Vente à proximité de Casarabonela