Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Villajoyosa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villajoyosa.

Vous cherchez à acheter un logement à Villajoyosa ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villajoyosa et ses alentours.

Maison 195 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 1820 €/m²
Vente Maison Villamartin  195 m2 Espagne
4
Annonce n°2273854 : vente maison 195 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WS5276 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Villa individuelle de 3 chambres avec piscine, garage et solarium. White Villas in Spain vous présente cette magnifique opportunité dans le complexe PAU 26 Golf, au coeur de VillaMartin, à Orihuela Co...

Appartement 91 m² 195 100 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Villamartin  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2273853 : vente appartement 91 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WM17562 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Appartement duplex 3 chambres en dernier étage avec piscine commune, terrasses arrière et supérieure et parking. - White Villas in Spain vous présente ce magnifique appartement duplex en dernier étag...

Appartement 124 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2269847 : vente appartement 124 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Cet appartement de 124m², construit en 2022, est situé dans une résidence sécurisée en bord de mer, offrant un cadre de vie paisible et confortable sur la Costa Blanca. La propriété comprend 3 grandes chambres et 3 salles de bains c...

Appartement 127 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  127 m2 Espagne
4
Annonce n°2269195 : vente appartement 127 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À VILLAYOJOSA Nouveau complexe résidentiel d'appartements à Villayojosa situé à seulement 450 mètres de la mer. Appartements modernes avec 2 et 3 chambres à coucher, cuisine ouverte avec coin salon, grande...

Appartement 48 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2269077 : vente appartement 48 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : APPARTEMENTS NEUFS AU CENTRE DE VILLAJOYOSA Nouvelle construction d'appartements au coeur de Villajoyosa, à proximité de tous les services. Appartements modernes avec 1, 2 et 3 chambres, cuisine ouverte sur le séjour, armoires encastr...

Appartement 65 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2269075 : vente appartement 65 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 85 m² 384 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2269037 : vente appartement 85 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 219 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  219 m2 Espagne
4
Annonce n°2268366 : vente appartement 219 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NEUF À VILLAJOYOSA Complexe résidentiel neuf d'appartements à Villajoyosa situé à seulement 450 mètres de la mer. Appartements modernes de 2, 3 et 4 chambres, cuisine ouverte sur le salon, grandes terrasses et urb...

Maison 77 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Villamartin  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2264776 : vente maison 77 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WK1999 - VillaMartin (El Galan) - Villa de style quadruple de 3 chambres avec piscine commune, parking et solarium. - White Villas In Spain présente cette villa de style quadruple de 3 chambres et 2 salles de bains située dans un quartier résidenti...

Appartement 92 m² 239 969 €

Annonce gratuite du 18/12/2024.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Villamartin  92 m2 Espagne
4
Annonce n°2262859 : vente appartement 92 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Ref: WM16553 -- VillaMartin (Los Dolses) - *Prix Réduit* Appartement 3 chambres au rez-de-chaussée avec piscine commune et parking souterrain. - White Villas in Spain présente cet appartement au rez-de-chaussée à vendre, situé dans le quartier de...

3 pages: Début < 1 2 3 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Villajoyosa

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Villajoyosa

Passer une annonce gratuite sur Villajoyosa

Propriétaires sur Villajoyosa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villajoyosa en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Villajoyosa

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
593000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 146 m2
499500 €