Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Villajoyosa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villajoyosa.

Vous cherchez à acheter un logement à Villajoyosa ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villajoyosa et ses alentours.

Appartement 83 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2282180 : vente appartement 83 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements neufs en bord de mer à Villajoyosa - Opportunité d'investissement entièrement meublée sur la Costa Blanca Développement exclusif de 10 appartements touristiques avec vue sur la mer Ce nouveau complexe résidentiel à Villajo...

Appartement 73 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Villamartin  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2282052 : vente appartement 73 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WS5347  --  VillaMartin (Orihuela Costa) - Appartement neuf de 2 chambres au 1er étage avec piscine commune, parking, ascenseur, terrasse, salle de sport et aire de jeux. - White Villas in Spain vous présente cet appartement exclusif de 73 m...

Appartement 118 m² 543 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2279166 : vente appartement 118 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Complexe de luxe à Villajoyosa - Un paradis en bord de mer Découvrez un complexe résidentiel unique à Playa del Torres Situé à moins de 5 minutes à pied de la sereine Playa del Torres à Villajoyosa, ce nouveau complexe exclusif propose...

Appartement 95 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2279165 : vente appartement 95 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 81 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278919 : vente appartement 81 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements neufs à Cala Finestrat, Villajoyosa Une vie moderne au bord de la mer sur la Costa Blanca Découvrez un superbe nouveau complexe résidentiel de 52 appartements haut de gamme situé à 1 km de Cala de Finestrat, niché entre Vi...

Appartement 81 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278918 : vente appartement 81 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 85 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2278917 : vente appartement 85 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 101 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2277790 : vente appartement 101 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements et penthouses exclusifs en bord de mer à Villajoyosa avec vue panoramique sur la Méditerranée Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé sur une colline dans le quartier très prisé de Tellerola à Villajoy...

Appartement 112 m² 686 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2277789 : vente appartement 112 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Appartement 83 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2277787 : vente appartement 83 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

Maison 117 m² 279 995 €

Annonce gratuite du 13/08/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Villamartin  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2277318 : vente maison 117 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WT0030 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Villa individuelle de 3 chambres avec piscine commune, parking, jardin devant et solarium. White Villas in Spain vous présente cette magnifique villa individuelle de 3 chambres et 3 salles de bains, située d...

Maison 65 m² 174 950 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Villamartin  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2275802 : vente maison 65 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WK2161 -- VillaMartin - Villa mitoyenne de 2 chambres avec piscine commune, parking, jacuzzi et solarium. - White Villas in Spain vous présente cette fantastique opportunité d'acquérir une villa mitoyenne de plain-pied de style traditionnel, située...

Appartement 106 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Villamartin  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2275766 : vente appartement 106 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WM17766 -- VillaMartin - Appartement 2 chambres au rez-de-chaussée avec piscine commune, deux terrasses à l'avant et à l'arrière et parking. - White Villas in Spain présente cet appartement exclusif au rez-de-chaussée, doté de vastes espaces extéri...

Maison 289 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 1470 €/m²
Vente Maison Villamartin  289 m2 Espagne
4
Annonce n°2275761 : vente maison 289 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WSR2351 -- VillaMartin (Quartier Blue Lagoon) - Villa individuelle de 6 chambres avec piscine, garage et solarium. White Villas in Spain vous présente cette très spacieuse villa individuelle de 6 chambres, 4 salles de bains et une piscine privée à ...

Appartement 151 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  151 m2 Espagne
4
Annonce n°2274896 : vente appartement 151 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NEUF À VILLAJOYOSA Complexe résidentiel neuf d'appartements à Villajoyosa situé à seulement 450 mètres de la mer. Appartements modernes de 2, 3 et 4 chambres, cuisine ouverte sur le salon, grandes terrasses et urb...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Villajoyosa

Passer une annonce gratuite sur Villajoyosa

Propriétaires sur Villajoyosa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villajoyosa en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Villajoyosa

Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENITACHELL  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benitachell
Appartement 105 m2
593000 €
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 146 m2
499500 €